Входная дверь

Света

Active member
По моему понять нормальный шпон или нет нереально, в магазине все будут говорить, что у них шпон самый лучший
 

Карина

Well-known member
Света сказал(а):
По моему понять нормальный шпон или нет нереально, в магазине все будут говорить, что у них шпон самый лучший

Ну почему, первое, можно попросить образцы отделки и попробовать их царапнуть. Второе, смотреть на гарантию, чем она дольше, тогда и отделка у дверей качественнее.
 

Света

Active member
Надо будет в Леруа царапнуть двери ради интереса, на выходных поедем туда :)
 

Антон

Active member
Kirgizov сказал(а):
Съездите в Ягуар у них часто акции идут с хорошими скидками. Еще они рассрочку на двери дают, можно частями за дверь платить

У Ягуара рассрочка только на входные двери? на межкомнатные интересно рассрочка есть или нет?
 

Zevs

Well-known member
Карина сказал(а):
Когда рассрочка предоплата подразумевается или нет?

Подразумевается. Предоплата нужна, чтобы запустить дверь в производство. А то клиент сегодня хочет, завтра передумает. После того, как дверь поставят, остальное небольшими частями выплачиваете.
 

Даша

Member
Карина сказал(а):
 Второе, смотреть на гарантию, чем она дольше, тогда и отделка у дверей качественнее.

Гарантия о многом говорит, на плохие вещи гарантию минимальную дают или вообще ее нет  :)
 

Mad-man

Member
Zevs сказал(а):
В Леруа отделка у дверей эконом вариант :)

Так никто и не говорит, что надо покупать именно в Леруа. Хотя могу сказать, что отделка эконом не только там, а во многих магазинах. Поэтому я себе дверь заказывал, вообще в другом регионе, у известного производителя. Благо что перевозка грузов , сейчас недорого обходится. Да собственно, тут и не в цене даже дело, самое главное, это качество.
 

Zevs

Well-known member
Mad-man сказал(а):
Так никто и не говорит, что надо покупать именно в Леруа. Хотя могу сказать, что отделка эконом не только там, а во многих магазинах. Поэтому я себе дверь заказывал, вообще в другом регионе, у известного производителя. Благо что перевозка грузов , сейчас недорого обходится. Да собственно, тут и не в цене даже дело, самое главное, это качество.

Вчитывайтесь в суть, когда тему читаете, а заказывать дверь в другом регионе и доставку к ней живя в Москве, как то тупо. С нынешнем выбором дверей, не нужно покупать двери в других регионах  :D
 

Антон

Active member
Zevs сказал(а):
С нынешнем выбором дверей, не нужно покупать двери в других регионах  :D

Ну да, еще заморачиваться доставкой и монтажом, лучше заказать дверь в нормальном салоне где не нужно распыляться на мелочи
 

Карина

Well-known member
Даша сказал(а):
Гарантия о многом говорит, на плохие вещи гарантию минимальную дают или вообще ее нет  :)

Конечно, если вещь плохая, то о какой гарантии может идти речь, это же не выгодно  :D
 

Карина

Well-known member
Это Вам надо в самом Ягуаре уточнять. Позвоните им там же менеджеры консультируют по телефону
 
Антон сказал(а):
Ну да, еще заморачиваться доставкой и монтажом, лучше заказать дверь в нормальном салоне где не нужно распыляться на мелочи


Я за то, чтобы монтаж и доставку делала фирма которая двери продает
 

Dian

New member
Дверь я брала пару месяцев назад вот такую dveri-neman.ru в компании Неман, выбрала нужную мне комплектацию, остальное мне посоветовали менеджеры, спасибо кстати, что все разъяснили. Дверь сделали мне на заказ, пришлось подождать, но вместе с установкой времени заняло где то две недели, считаю что довольно быстро! Гарантию и сертификаты мне предоставили, мне понравился сервис компании и подход к клиентам.
 
Верх