ВЫ ДОСТАЛИ СО СВИНСТВОМ, ЛЮДИ!!!!!

neva1403

Well-known member
matros сказал(а):
если кто увидит такое - сам даст люлей в нос или в пах)))) тут не до прокламаций, я например готов люлей отвесить Армаде на парковке)))) с армянскими номерами пусть и получает как армян((((
Водила Армады похож на Валуева, так для информации :)
 

servas

Well-known member
levi-dola сказал(а):
я предлагаю развесить на подъездах и столбах такие надписи с фото " Здесь живут свиньи, которые кидаются бычками с балкона. Здесь живут свиньи, которые выкидывают мусор из окон..." если меня поддержат, могу сама распечатать и повесить. если у кого есть фото улик, присылайте вставлю в порицательные листовки

+1
 

rhtu

Well-known member
levi-dola сказал(а):
я предлагаю развесить на подъездах и столбах такие надписи с фото " Здесь живут свиньи, которые кидаются бычками с балкона. Здесь живут свиньи, которые выкидывают мусор из окон..." если меня поддержат, могу сама распечатать и повесить. если у кого есть фото улик, присылайте вставлю в порицательные листовки

объявление на клей вешать будете? советую брать ПВА от него отличные следы остаются. Мой Вам совет (если он кому интересен) людей которые ведут такой образ жизни - плевать на всех, все равно на ваши объявления, люди на которых вы хотите воздейстовать (соседи), будут уныло жаться в углу и говорить, что моя хата с краю, поэтому проще обратиться в УК с просьбой убрать следы жизнедеятельности или сделать это самим.
Воспитание оно не появится от объявления или кирпича по морде, это длительный процесс... лет 50 еще впереди, никакого клея не хватит.
 

val486

Well-known member
neva1403 сказал(а):
Водила Армады похож на Валуева, так для информации :)

я всегда говорил, надо входить в положение людей. может им трудно, жизнь тяжелая. а вы сразу набросились на уважаемого человека: проезд он загораживает. понакупали тут паркингов , буржуи.
настоящие пацаны покупают вторую машину, вместо паркинга!
 

rhtu

Well-known member
val486 сказал(а):
я всегда говорил, надо входить в положение людей. может им трудно, жизнь тяжелая. а вы сразу набросились на уважаемого человека: проезд он загораживает. понакупали тут паркингов , буржуи.
настоящие пацаны покупают вторую машину, вместо паркинга!

сцыкло... хотя если он живет в 17 корпусе, то в современных реалиях, val486 можно рассматривать как правильного соседа
 

val486

Well-known member
rhtu сказал(а):
сцыкло... хотя если он живет в 17 корпусе, то в современных реалиях, val486 можно рассматривать как правильного соседа
да, и человек полезный, мойка у него.. не то, что некоторые, по офисам штаны протирают.
:p

p.s. help, помогите удалить ранние посты про "армаду".
"май эккаунт воз хэкэд". правосеки, проклятые.
 
Верх