ВЫ ДОСТАЛИ СО СВИНСТВОМ, ЛЮДИ!!!!!

servas

Well-known member
уважаемые соседи!!!
вы достали!!!
смотрите за своими отпрысками!!!
не превращайте наш новый жк в типичный быдло-спальный-район!!!
засеку в след раз за таким от делом - сниму на видео и привлеку к административной и гражданско-правовой ответственности по полной программе!!! думаете если это сделали "дети" - с рук сойдет?! в таком случае почитайте ГК РФ: за "Детишек" придется раскошелиться родителям!!!
ДОСТАЛИ СВИНСТВОМ!!!!!!
 

matros

Well-known member
не факт что это сделали детишки((( а в целом - согласен - увижу - ухи отверчу...
 

servas

Well-known member
matros сказал(а):
не факт что это сделали детишки((( а в целом - согласен - увижу - ухи отверчу...

зовите меня - доверчу...!
неважно кто. если взрослые - то их вообще на принудительное лечение сдавать придется...
 

murunta

Well-known member
Поймать и масляной краской в той же цветовой гамме написать на лбу то, что на стене написано.. имхо
 

val486

Well-known member
servas сказал(а):
зовите меня - доверчу...!
неважно кто. если взрослые - то их вообще на принудительное лечение сдавать придется...

дурачки. не надо себе и своим близким жизнь по уголовной статье портить.

"причинение физ.боли" -уже статья. на всю жизнь для вас.
лучше давить материально.
кстати, 115-116 статьи самые протоптанные, популярные в плане лжесвидетельствования - перед сдохненскими мирсудьей, ментами никто не будет слушать вас - план надо гнать. ведь, крымнаш, требует жертв и улучшенных показателей.
современное законодательство к статье 116 УК РФ относит не только нанесение побоев, но и совершение других насильственных действий, например, щипание, сдавливание, вырывание волос и другое, ВСЕ, что может причинить физическую боль.
 

winter

Active member
бездетным ... весна в голову ударила, аж в суд собралисО, смешно даже..
 

servas

Well-known member
друзья, ну разумеется что все разговоры о физ.воздействии - лишь для выпуска пара. я лишь хочу призвать соседей уважать друг друга и то место, где мы живем.
 

melaniya

Well-known member
К слову о детишках. Бегают в жк мальчик и девочка... Уж не знаю, где они взяли петарды, но они им явно не по возрасту. Лично видела, как они их кидали под машины. Имущество может и не попортится, а вот здоровье еще как. Тьфу-тьфу, как говорится.
 

Agata

Well-known member
Настенная "Живопись"))))дети чаще всего))) надо проводить воспитательную работу с привлечением родителей!
 

4130

Well-known member
melaniya сказал(а):
К слову о детишках. Бегают в жк мальчик и девочка... Уж не знаю, где они взяли петарды, но они им явно не по возрасту. Лично видела, как они их кидали под машины. Имущество может и не попортится, а вот здоровье еще как. Тьфу-тьфу, как говорится.

Ну не знаю, если что подтекает, типа бензина - может и загорется, а то и рвануть, а так как все впритирочку, то нехилый костер получится...
Я вообще к китайским поделкам с опаской отношусь - руки оторвет нафиг...как можно детям их давать?
 

melaniya

Well-known member
4130 сказал(а):
Ну не знаю, если что подтекает, типа бензина - может и загорется, а то и рвануть, а так как все впритирочку, то нехилый костер получится...
Я вообще к китайским поделкам с опаской отношусь - руки оторвет нафиг...как можно детям их давать?

О том и речь, что какие родители додумались детям дать поиграть такие штуки? В общем-то к ним по большей части обращалась.
Во всяком случае больше не видела детей с этим.
 

servas

Well-known member
Соседи, просто призываю вас не бояться делать в таких случаях замечание. К сожалению так устроено большинство русских: молчать пока крепко не прижмет. Это опасное попустительство... Чем бдительнее и активнее мы с вами будем - тем комфортнее нам будет жить)
Спасибо! )
 

Евгений С

Well-known member
есть один зассанец на примете.. хам хамом растёт, за словом никогда в карман не лезет, я пока тихо фигею с его поведения
 

val486

Well-known member
Евгений С сказал(а):
есть один зассанец на примете.. хам хамом растёт, за словом никогда в карман не лезет, я пока тихо фигею с его поведения

у нас "детишко" великовозрастное столбики выворачивало, которые защищали газоны от машин.
силушкой мерилось перед сверстниками. там бетонирование прямо в земле было. в общем, приметили его. и делали замечание несколько раз несколько человек. ведь оплата ук шла за счет жильцов (и это реально дорого).
а столбик папа нашел на капоте машины (капот,лобовое, часть крыши): это при живом паркинге-то (недаром, детишки повторяют родителей).
все довольны. никто не срался, нервы не портил. самое главное - урок не только детишку, но и его компании.
это экстремальный случай. вот, с пришлыми детишками - сложнее.
в случае с НСом, пришлые, вообще, - быдло-быдляцкое, учитывая бохатый сдохненский генофонд.
 

MaryLu

Well-known member
у меня мама застукала одного лет 10-ти: спрятался за машину,открутил шар на столбике и выворачивал плоскогубцами из столба внутренности.
 

melaniya

Well-known member
А на выходных можно было лицезреть как детишки во дворе играли с лопатой (не лопаткой) и ПИЛОЙ. Даже пилили песочницу. На мой окрик в ответ детишко показал мне фак.. ((
 

-Y-

Well-known member
melaniya сказал(а):
А на выходных можно было лицезреть как детишки во дворе играли с лопатой (не лопаткой) и ПИЛОЙ. Даже пилили песочницу. На мой окрик в ответ детишко показал мне фак.. ((

Да, милые детишки, они пилили редкие березки на склоне"строили блиндаж", после внушения уехали на велосипедах. но с десяток березок уже не восстановишь..:(
 

Себуля

Well-known member
Я лично знаю этого чернокопателя с лопатой, он ходил с нами в Горнолыжку , через 2 мес. тренер его благополучно выгнала из секции за хамское поведение и полное отсутствие всякого уважения к старшим. Ему 15 лет, живет в тауне с родителями, они оба, типа бизнесмены, как он сказал... В общем все позволено, предоставлен сам себе. И как сказала его мама, у него патологическое влечение к улице... А когда он моего 7-летнего сына увел в Подрезково на 4 часа и не брал телефон в течении этого времени, мое терпение лопнуло... Я уже была готова бежать в милицию. После этого я категорически запретила ему даже подходить к моему сыну, не то чтобы общаться. Через неделю увидела его опять с ребенком примерно лет 6-7... У него по ходу комплексы, с ним его ровесники общаться не хотят, вот он и цепляет маленьких и кстати учит их всяким гадостям, моему например, все в подробностях рассказал про половые органы, только в матном варианте... Я сделала вывод, что он не совсем здоров в психическом плане. Вполне возможно, что он и царапает машины или малышня под его руководством...Будте бдительны, особенно родители детей начальной школы!
 
Верх