Выбор такси на Сходне

Технолог

Well-known member
Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?
Я, к примеру, не каждый день сажусь за руль, а на работу надо. То есть вызываю такси до станции. Перепробовал все сходненские (наверное) такси. Больше понравилось такси "1 миг" (не реклама, если админ посчитает по-другому, пусть тему снесет)
А сегодня я вообще порадовался, когда за мной приехал почти такой же КРАЙСЛЕР как у меня ))).
Оказался такой же любитель американских авто как и я. Правда я не понимаю, зачем он в такси подался, но спросить было не удобно, мало ли там что у человека..
 

astafe1

Well-known member
Технолог сказал(а):
Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?
Я, к примеру, не каждый день сажусь за руль, а на работу надо. То есть вызываю такси до станции. Перепробовал все сходненские (наверное) такси. Больше понравилось такси "1 миг" (не реклама, если админ посчитает по-другому, пусть тему снесет)
А сегодня я вообще порадовался, когда за мной приехал почти такой же КРАЙСЛЕР как у меня ))).
Оказался такой же любитель американских авто как и я. Правда я не понимаю, зачем он в такси подался, но спросить было не удобно, мало ли там что у человека..

Мы тоже им же пользуемся. Вызываем из электрички ))
 

OLGA

Well-known member
astafe1 сказал(а):
Технолог сказал(а):
Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?
Я, к примеру, не каждый день сажусь за руль, а на работу надо. То есть вызываю такси до станции. Перепробовал все сходненские (наверное) такси. Больше понравилось такси "1 миг" (не реклама, если админ посчитает по-другому, пусть тему снесет)
А сегодня я вообще порадовался, когда за мной приехал почти такой же КРАЙСЛЕР как у меня ))).
Оказался такой же любитель американских авто как и я. Правда я не понимаю, зачем он в такси подался, но спросить было не удобно, мало ли там что у человека..

Мы тоже им же пользуемся. Вызываем из электрички ))

А что у них по цене получается до нашего комплекса?
 

byanych

Well-known member
Тоже пользуемся Мигом, но у них иногда машин не бывает, тогда другое вызываю, Комфорт, если не ошибаюсь. 8-495-574-55-55. Цены те же.
 

sekompot

Well-known member
у 1миг еще есть бонус ввиде накопления баллов за поездку (видимо потом будет призовая-бесплатная). По крайней мере мне на какой то там счет начислили 10баллов за поездку))) 100р от станции до дома. (в смс такое прислали)
 

Peps

Well-known member
а если до Москвы с ними едешь, то 40 рублей бонуса присылают ;)
 
Такси в Сходне.
8(915)195-80-60.
8(963)623-58-88.
Такси.
Эвакуатор.
Грузоперевозки.
Заказ минивэна.
Курьерские услуги.
Услуга "Детское такси".
Услуга "Прикурить Ваш авто".
Русские водители.

 

Florida

Member
о выбору такси я не заморачиваюсь. Тарифы у всех одинаковые.
 
Верх