Выгул собак на территории ЖК

Romantica

Well-known member
solowianskaya2016@yandex.ru сказал(а):
В корпусе 9,за домом на втором или 3этажах постоянно воет хаска!!!с утра и до вечера видимо хозяива замыкают собаку на балконе! Я ребёнка не могу уложить спать! Что за отношение к животному???она воет от скуки!!!!сердце разрывается!!!!тут уже не о своём неудобстве говорить хочется а о собаке...


А хозяин случайно не тот, который "прославился" на форуме в связи с собачьими фекалиями?
 

Lera

Well-known member
Эта наверно та собака,которая ещё с зимы на втором эт. напротив пятерочки на балконе с открыт. окном.я ещё думала ,вот соседям ,,кайф''.Странно,что до сих пор молчали....
 

Mylene

Well-known member
Romantica сказал(а):
А хозяин случайно не тот, который "прославился" на форуме в связи с собачьими фекалиями?
если не ошибаюсь - это как раз он самый.
+ у них еще мелкая собачка + что-то вроде стаффордо- питбулеподобное.

Собак очень жалко... к сожалению, как правило, вот такие "хозяева" заводят много собак...
 

shuraeva

Well-known member
Mylene сказал(а):
если не ошибаюсь - это как раз он самый.
+ у них еще мелкая собачка + что-то вроде стаффордо- питбулеподобное.

Собак очень жалко... к сожалению, как правило, вот такие "хозяева" заводят много собак...

Кошмар, никогда бы не подумала, что такой...человеком трудно назвать, вобщем, этот "одаренный" сосед окажется хозяином пушистого красавца. Нам тоже его всегда жалко. С хасками вообще нужно гулять по часу минимум, это же северные ездовые собаки,у них свой особый обмен веществ, они заболеть от сиденья в каартире могут((((( черт как жалко пса(((
 
У меня тоже сердце кровью обливается когда мимо прохожу.. это зверское издевательство над животным. У них кажется еще йорки. Девочка-подросток гуляет. Фред вроде зовут пса. (Если не путаю). С этим нужно что-то делать. Животное мучается..да и соседи.
 
А у меня сегодня вечером приключилась история.. Сильно потрепала нервы мне и моему маленькому кобельку. Когда гуляли в районе 10 вечера. Мы уже подходили к 9 корпусу, а через дорогу я увидела мельком как выходила эта псина из подъезда дома у горы (не знаю номер корпуса, 8 наверное). Я разговаривала по телефону и не заметила как этот ВОЛКОДАВ оказался рядом с моим мелким БЕЗ ОШЕЙНИКА и ХОЗЯИНА. Я испугалась за мелкого, потому что знаю что большие травят мелких. А мой этому (похож на Алабая) на 1 зуб. Начала я орать на эти огромную псину чтобы ушел. Кое как нам удалось убежать.. Девушка шла мимо по дороге тоже напуганная, спрашивала чья собака.
Такое ощущение что пса специально хозяин выпустил НА ОХОТУ. Я в шоке. Это полный пппц. Страшно ходить по жк. Может кто-то сталкивался..
 

shuraeva

Well-known member
Nastasia_N сказал(а):
А у меня сегодня вечером приключилась история.. Сильно потрепала нервы мне и моему маленькому кобельку. Когда гуляли в районе 10 вечера. Мы уже подходили к 9 корпусу, а через дорогу я увидела мельком как выходила эта псина из подъезда дома у горы (не знаю номер корпуса, 8 наверное). Я разговаривала по телефону и не заметила как этот ВОЛКОДАВ оказался рядом с моим мелким БЕЗ ОШЕЙНИКА и ХОЗЯИНА. Я испугалась за мелкого, потому что знаю что большие травят мелких. А мой этому (похож на Алабая) на 1 зуб. Начала я орать на эти огромную псину чтобы ушел. Кое как нам удалось убежать.. Девушка шла мимо по дороге тоже напуганная, спрашивала чья собака.
Такое ощущение что пса специально хозяин выпустил НА ОХОТУ. Я в шоке. Это полный пппц. Страшно ходить по жк. Может кто-то сталкивался..

Во 2 подъезде 8 корпуса живет гигантский самоед, он огромный и белый, пушистый как медведь. Но обычно его хозяйка на поводке ведет,а если и отпускает, то поиграть на траве с другом корги и бульдожкой. Вообще самоеды милейшие существа, несмотря на размер... Алабаев у нас я не видела, вот они реальные монстры в плане защиты территории и без намордника и цепи их не пускают...
 

Sirocco

Well-known member
Lera сказал(а):
Эта наверно та собака,которая ещё с зимы на втором эт. напротив пятерочки на балконе с открыт. окном.я ещё думала ,вот соседям ,,кайф''.Странно,что до сих пор молчали....
"Посчастливилось" оказаться его соседом.
Фред-собака с балкона, бойцовая собака и йорк. В арсенале ещё кот, трое детей, знаменитый сосед и его жена.
Больше года мечтаю, чтобы они продали свою квартиру поскорее.
Сами бы купили, но средствами не располагаем.
А с нашими стенами ощущение полного 3D
 
А я мечтаю что бы мои соседи с орущими день и ночь детьми съехали.Реально даже ночью спать невозможно.Да еще и родители на них орут чтоб дети молчали.
 

matros

Well-known member
у меня круче тема))) мои соседи (по этажу а не по клетке) считают, что я должен просыпаться в 8 утра и отходить ко сну ровно в 10))) и их реально напрягает если я что делаю не так как они завещали))) и чуть что не по ихнему - стучат в стенку (мол не безобразь и т.д.) .

Даже предлагали ковёр, чтобы я себе повесил, мол шумоизоляция у них будет лучше...

вдаль их не послал, потому что и так понятно)))
 

Mylene

Well-known member
а почему бы не сделать шумоизоляцию?
это самый простой и действенный способ мирного сосуществования с соседями по этажу.

Sirocco, это в скольки комнатах они уживаются таким составом? :huh:
Точнее за минусом лайки, которую в такую жару содержат на балконе в несколько квадратов :mad:
 

Sirocco

Well-known member
Mylene сказал(а):
а почему бы не сделать шумоизоляцию?
это самый простой и действенный способ мирного сосуществования с соседями по этажу.

Sirocco, это в скольки комнатах они уживаются таким составом? :huh:
Точнее за минусом лайки, которую в такую жару содержат на балконе в несколько квадратов :mad:


Трехкомнатная квартира, стоит на продаже полгода.
Там ещё концерты по заявкам, бывает Баста, бывает Аллегрова....на любой вкус!
Вопли взрослых и детей, временами пьяные посиделки с последствиями и т д
 

NovoselN

New member
Точно, электрошокер классная вещь. У самой мелкая собака и дети, никогда не знаешь как здоровых псин отпугнуть.
 

AnnaBars

Member
bootya сказал(а):
Уважаемые соседи!!! Убедительная просьба, убирать за своими питомца на прогулке по территории ЖК. Сама являюсь счастливой обладательницей четвероногого друга. Очень тяжело ступить на газон и не испачкаться. Очень не хочется чтобы в ЖК завелись догхантеры из числа жильцов которых не устроило такое положение дел. Надеюсь на Вашу сознательность и уважение друг к другу! Спасибо за понимание!

Совершенно согласна! У самой собака, но ей не позволительно гадить на газонах!
 

shuraeva

Well-known member
Время 22:30, опять воет маламут в доме напротив пятерочки(( и на выходных грустил до позднего вечера(((
 

AnnaBars

Member
MSN сказал(а):
удар М2 стоит 1100 рублей
пятизарядный, лицензия не нужна, бьет прицельно метра на 1,5 - 2
на собак отлично действует, при этом никакого вреда не причиняет
так же есть шумовые патроны, как предупреждение
стоимость выстрела 50-70 рублей
если уж боитесь неадекватных собак и их таких же хозяев
 

Sirocco

Well-known member
shuraeva сказал(а):
Время 22:30, опять воет маламут в доме напротив пятерочки(( и на выходных грустил до позднего вечера(((

И сейчас воет на балконе, жалко его....плюс музыка вечно-стабильность это про них
 

Жанна

New member
NovoselN сказал(а):
Точно, электрошокер классная вещь. У самой мелкая собака и дети, никогда не знаешь как здоровых псин отпугнуть.

У меня был ультразвук-отпугивает от собак (пока жила на даче, он был актуален, сейчас в городе он не нужен). 8 лет назад покупала американский за 3200р, сейчас ценами не интересовалась. Животному и людям не вредит, невозможно использовать против Вас (как шокер, например). По размеру с ладонь.
 
Верх