Хобби наших соседей

MoDem

Well-known member
блин а... я вот не понимаю, почему я до сих пор беру всякое пойло из ашана или дютифри шереметьевского когда у меня соседи нее...аться виноделы?)))
 

Darya

Active member
А на акустической гитаре есть хорошо играющие? :)
А то я по-мелочи умею, несколько лет брала в руки только изредка гитарку, а сейчас вот как-то пошло, приучаю пальцы снова к струнам. Не против была бы чуток поучиться, наверное, а то не все желаемое получается играть :)
 

MoDem

Well-known member
а чо, классная компашка собирается - вино, гитара, красота)
 

Agata

Well-known member
А я закончила музыкальную школу по классу "Арфа")))) Но эта покупка все время откладывается в долгий ящик))))
 

MoDem

Well-known member
почему-то я воспринимаю игру женщиной на арфе очень эротичным занятием)) сразу перестаю слышать, что за музыка льётся из неё)
 

Darya

Active member
dmelnikova сказал(а):
А какие настолки?
У нас есть всяческие массовые типа "Крокодил", "Активити", "БУМ", "5 секунд", "Свинтус", еще "Твистер", "Манчкин", "Игра престолов", "Цивилизация" =) даже карточки MTG есть, только колоды года три назад куплены, и мы примерно столько же не играли.
 

Darya

Active member
Вот, назрел вопрос к господам музыкантам: кто-то может песню на табы разложить в гитар про?
Нет ее в сети, а сама я вообще не умею в ГП работать =\
 

MoDem

Well-known member
ну нафиг эти электронные девайсы... пусть лучше Агата нам сыграет на арфе.
 

Darya

Active member
MoDem сказал(а):
ну нафиг эти электронные девайсы... пусть лучше Агата нам сыграет на арфе.
А куда деваться, если нужно неопытной группой сыграть незнакомую песню? =) Подобрать самим, конечно, можно, но с табами в разы проще.
 

Tina13

Well-known member
Слингбусы-это очень красиво!!!!А я вот сидя в декрете,решила сооздать свою группу вк , где продаю одежду,обувь,сумки,очки и т д.Если кому интересно -Welcome http://vk.com/album-57494023_179306561?act=add#/club57494023 По всем вопросам можете обращаться ко мне)))
 

MoDem

Well-known member
корыстные и материальные цели опять... а говорите красиво... Вот музыка пиратская скачанная бесплатно - вот это красиво)
 

Иринушка

Active member
А я вот увлекаюсь монтированием видеофильмов и могу предложить тем, кому интересна эта тема, обучение этому интереснейшему и увлекательному делу.
Предложение, может быть интересным для мамочек, у которых скопилось много домашнего видеоматериала. Если вы хотите смонтировать из него разные тематические фильмы и клипы, готова обучить вас работе в программе Pinnacle Studio – программа, идеальная для любителей и начинающих
профессионалов. В ней есть всё, что Вам может понадобиться для создания
качественного видео.
На первой же встрече я установлю эту программу на ваш компьютер и обучу вас:

- монтировать видеофильм
-менять длительность видеофрагментов
- добавлять различные видеоэффекты
- озвучивать видео, добавлять фоновую музыку и регулировать ее громкость
- работать с титрами (добавлять, настраивать, редактировать)
- создавать DVD

Отвечу на ВСЕ ВОПРОСЫ в личку или тут, пишите и интересуйтесь.
 

MoDem

Well-known member
я почему-то предпочитаю sony vegas... у него и кодеки поинтереснее (были по крайней мере, давно уже не пользовался) и со звуком многопоточным удобнее работать, да и в целом она проще PS...
 

Иринушка

Active member
На самом деле программ для видеомонтажа много - есть попроще, есть посложнее, здесь на вкус и цвет, как говориться... Но просто Pinnacle cчитается универсальной программой - и возможностей много, и не очень сложная, особенно для мамочек, которые делают фильмы для своих деток...
 

MoDem

Well-known member
ну да, мамочке я надеюсь не нужен звук орущего чада в DTS-HD MA 7.1 ))))) для них есть стандартная виндовская прога windows movie maker она ещё проще чем всё остальное ну и эффекты присутствуют.
 

Иринушка

Active member
Да, есть такая программа, но, на мой взгляд, она совсем примитивная - обрезать видео, разве что... Как мне кажется, еще раз повторюсь - Pinnacle - нечто среднее между примитивной и сложнейшей профессиональной программой. Да что тут спорить, кто к чему привык, тот на том и работает. Просто я в свою очередь, потратила очень много времени и сил, чтобы через интернет-уроки научится работать в этой программе, искала преподавателей, которые бы за короткий срок показали что где и как, но все, что предлагали - профессиональные дорогущие курсы, да еще и в Москве (куда у меня не было ни сил, ни времени ездить). Вот уже 3 года профессионально работаю в этой программе, много заявок на монтаж именно домашнего видео, но я сейчас за это не берусь, поэтому и предлагаю, кому это интересно, обучить этому увлекательному занятию:)
 
Верх