Хобби наших соседей

Соня

Well-known member
Варвара сказал(а):
Соня!!!! Хочу хвойное и на клюкве!!!!! Можно мне по кусочку?

Можно, конечно. Ты же завтра у нас будешь? Забегай)))). Хвойное точно будет готово, а клюквенное надеюсь))). У меня тут ДР, как всегда, не вовремя случился. Третий день гости с утра до вечера. Умудряюсь в перерывах что-то наваять)))). Хвойное уже в духовке))))
 

matros

Well-known member
Как это не вовремя?????? ДР - он всегда точно в срок))) это не автобус или электрический поезд))))

(форум про это ничего не говорит)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ?!!!!!!!!!
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
Как это не вовремя?????? ДР - он всегда точно в срок))) это не автобус или электрический поезд))))

(форум про это ничего не говорит)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ?!!!!!!!!!

Спасибо, matros! Про не вовремя, это шутка у нас такая. Мы и про Новый год так говорим))). А ДР в конце года- это сильно, поверьте))))). И так куча дел наваливается, а тут еще и поздравления принимаешь)))). Я Новый год почти не замечаю, т.к. ДР плавно в него перетекает, и я всегда загнанная, уставшая, но вполне себе веселая))))). И так каждый год))))
 

matros

Well-known member
мне везёт по другому))) у меня НГ плавно перетекает в ДР))) так что я понимаю замотоху вашу))) Здрава будь, Боярыня!
 

Варвара

Well-known member
Ой, Света, с ДР!!!!!!!!
Да, завтра вечерком заеду, позвоню тебе заранее
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
мне везёт по другому))) у меня НГ плавно перетекает в ДР))) так что я понимаю замотоху вашу))) Здрава будь, Боярыня!

Спасибо! Стараюсь))). Вот тебе тоже повезло)))) Счастливчики, блин...))))
 

matros

Well-known member
ох))) Соня - Света, Варвара - Наташа)))))) как жеж сложно))))))
 

FFFireFFFox

Well-known member
Belka сказал(а):
Ух ты, как красиво! Очень классно!
Я вот вязать совсем не умею)
Зато могу сделать красивый тортик (и снова я себя порекламирую :D)

Например, такой ;)


или такой ;)


и вот такой тоже могу ;)


Все для Вас ;)

Добрый день! Торт с динозаврами сможете сделать к 16.10? :angel:


Все остальные ТУТ
 

bob it

Member
Дорогие соседи, я семейный и детский фотограф, также обожаю снимать беременных мамочек.
Скоро Новый год и это один из самых приятных поводов для семейной фотосессии. Кто хочет оставить на память красивый новогодний денек в кругу своих любимых, пишите или звоните.
Цена за съемку - 3000 руб. Со мной в паре работает визажист, если есть желание, красивый макияж вам обеспечен!
Примеры своих работ по запросу вышлю на почту или дам ссылку на свои соц.сети :)
Тел. - 8916937521 Альбина.
Звоните и пишите! Устроим для вашей семьи красивую фотосессиию. :heart:
 

delovayape4enushka

Well-known member
Дорогие наши соседи, мы с радостью хотим предложить вам попробовать вкусные и полезные вкусняшки, с бесплатной доставкой на дом.
HeartВ нашем ассортименте:
1.Домашняя Арахисовая Паста без добавок и консервантов.
2.Эксклюзивные джемы и варенья.
3.Ягодный и фруктовый мед.
4.Домашний яблочный щербет(мороженое).
5.Домашняя Белевская пастила.
6.Эксклюзивное желе.
7.Разнообразная вкусная и полезная выпечка.
8.Лимонады
Вся продукция будет доставлена к Вам в дизайнерской упаковке.

Для подробной информации звоните,пишите : 8929 667 41 83
 

Вложения

  • bFbYTgTBp3s.jpg
    bFbYTgTBp3s.jpg
    148,4 КБ · Просмотры: 650
  • Du7PuUcLqs0.jpg
    Du7PuUcLqs0.jpg
    164 КБ · Просмотры: 956

Соня

Well-known member
bob it сказал(а):
Дорогие соседи, я семейный и детский фотограф, также обожаю снимать беременных мамочек.
Скоро Новый год и это один из самых приятных поводов для семейной фотосессии. Кто хочет оставить на память красивый новогодний денек в кругу своих любимых, пишите или звоните.
Цена за съемку - 3000 руб. Со мной в паре работает визажист, если есть желание, красивый макияж вам обеспечен!
Примеры своих работ по запросу вышлю на почту или дам ссылку на свои соц.сети :)
Тел. - 8916937521 Альбина.
Звоните и пишите! Устроим для вашей семьи красивую фотосессиию. :heart:

Альбина, спасибо за сказочную фотосессию! Ты лучшая!!! Было очень приятно с тобой работать! Все очень профессионально! А самое главное - с любовью!!!
 

Варвара

Well-known member
А я ищу фотографа на крестины дочки.
Дата пока открыта (узнаю завтра), но планируем май -если удастся, то 7 или 8.
Все по-семейному, тихо. Красивая Церковь в Сходне.

Есть желающие? Готова даже рассмотреть предложения от новичков (для портфолио).
 
Верх