Хобби наших соседей

MoDem

Well-known member
ну научится жать на кнопки - не сложно, другое дело что Вы не научите людей, я б сказал, искусству монтажа...
 

Марина93

Well-known member
а я вот за вязание))) тихо - спокойно и красиво) только времени бы побольше...
 

Иринушка

Active member
MoDem сказал(а):
ну научится жать на кнопки - не сложно, другое дело что Вы не научите людей, я б сказал, искусству монтажа...
Ну с этим я готова поспорить. Прежде чем раскроются творческие способности, надо научиться технике монтажа и вообще знать и понимать что это такое и "с чем это едят". По вашему рассуждению - нужно закрыть все автошколы - всех водителей учат одинаково, а кто-то всю жизнь без одной аварии, а кто-то об каждую кочку спотыкается...
Опять же, у каждого свое понятие об искусстве...
 

MoDem

Well-known member
Я не ходил в автошколу)
Но насколько понял Вы предлагаете научить человека жать на кнопки за короткий промежуток времени. А теперь говорите что все таки еще и научите искусству монтажа по новому экспресс методу илоны давыдовой)
 

Иринушка

Active member
MoDem сказал(а):
Я не ходил в автошколу)
Но насколько понял Вы предлагаете научить человека жать на кнопки за короткий промежуток времени. А теперь говорите что все таки еще и научите искусству монтажа по новому экспресс методу илоны давыдовой)

Мне кажется, вы ничего не поняли из того чему я собираюсь учить:) Но вам это, по всей видимости, и не нужно...
 

Famely

Well-known member
Народ где можно в живую посмотреть на самокаты для взрослых?
Захотели себе приобрести))))
 

val486

Well-known member
Famely сказал(а):
Народ где можно в живую посмотреть на самокаты для взрослых?
Захотели себе приобрести))))
выставка "детство" в КРОКУСЕ. ежегодная.
в последний день выставки - можно по бросовым ценам (оптовым, плюс торговля на личном обаянии и наглости) затариться всеми возможными игрушками для ребенка: багажник не вместит.
посещаю теперь каждый год. и с ребенком (но это запрещено организаторами - можете обломаться).
всем мамам и деткам - дарю лайв хак :) плюс немыслимое удовольствие от торговли, если любите это.
после, во всяких "детских мирах", стремно появляться еще месяца два - отходняк: гнусный однообразный ассортимент и задранные , до неприличия, цены.

обратил внимание, в этом году необычно много было самокатов (в т.ч. и для взрослых - полуэлектрические, приводные от раскачки на платформе, городские для дядь и теть и проч. и проч.).
значит, 2014 год будут кормить народ всевозможными самокатами (хит на год). хотите дешевого и крутого эксклюзива, новинок не пропустите уже 2015г.
 

Famely

Well-known member
Мысль интересная, но уже теперь до 2015 г. А самокат мне надо чуть ли не сегодня.
 

Варвара

Well-known member
а у меня муж гоняет на электроскейте :)
удовольствие не дешевое конечно, но ...

еще и занимается их усовершенствованием
 

val486

Well-known member
мне на выставке приглянулся необычный "самокат". думаю, лучшая альтернатива электро (в т.ч. и по стоимости): сверху площадки самоката - еще одна площадка,на которой ноги стоят, с которой, вперед-назад раскачивая, привод на колеса (цепь) идет.
т.е. и не уже самокат, но еще и не велик. необычная идея.
так вот, судя по визуальному обилию предложения, 2014г должен пройти под "самокатами"- это явно бросается в глаза у оптовиков. еще заметил, что многие популярные хиты 2013 от hasbro, mattel обрели достойные китайские аналоги. не просто подделка, а, именно, переосмысленная подделка. поэтому продажи дорогих: оружия "нерфов", кукол монстров, furby и упали + кризис доходов (ИМХО неспециалиста).

вообще, индустрия игрушек, там работает вторая половинка, очень интересна, динамична (более чем одежда даже) и говорит о стране не менее, чем "водъка, балалайка и медведи". к тому же, они самые желанные клиенты: родители на детишках экономят в самую последнюю очередь.
 

Famely

Well-known member
В нашем ЖК кто-нибудь увлекается самодельным мылом?
 

matros

Well-known member
я могу учить плести макрамэ)))) сначала узелки)))) но нитки/верёвки - с Вас)))) Мыло - было....дороговато покупать ингридиенты))) знаю, потому что сам водил (если ты не про залить фигню в формочку)
 

Famely

Well-known member
Макрамэ не пенится))) Я про залить фигню в формочку, на НГ ванную украсить) Купить хотела готовое-елочки и деды морозы не в почете. Заказывать мыльную основу и краситель-так уже перед НГ маленькие заказы отказываются доставлять. Варить мыло с "0" -не мое хобби. Так, для красоты положить хотела) Может кто тут есть, кто этим ханимается. Если уж мыло не сделаете, то продайте 200-300 гр мыльной основы (любой) и зеленый краситель.
 

matros

Well-known member
хрен с ним с макрамэ))) трудно мыло варить индивидуально - тем более здесь((
 

matros

Well-known member
Я могу тебе подарить такое же))) у меня просто завалялось)
 

Соня

Well-known member
Варвара сказал(а):
Хорошо,что не одолжить )))))) Света молодец!! Мыло шикарное

Ой, спасибо огромное)))). Засмущала:blush:
Нет, это не секрет. Но я с нуля варю, а Лена из основы хочет. Здесь я не советчик)))))
 

Famely

Well-known member
Соня сказал(а):
Ой, спасибо огромное)))). Засмущала:blush:
Нет, это не секрет. Но я с нуля варю, а Лена из основы хочет. Здесь я не советчик)))))

Да мне без разницы))) Просто я с нуля не умею, из основы бы и сама смогла сделать). Мне главное чтоб новогоднее было))) Могу разместить заказик на 2-3 кусочка новогоднего мыла (елочка, Дед Мороз, снеговик или что-то в этом роде)?
 

Соня

Well-known member
Famely сказал(а):
Да мне без разницы))) Просто я с нуля не умею, из основы бы и сама смогла сделать). Мне главное чтоб новогоднее было))) Могу разместить заказик на 2-3 кусочка новогоднего мыла (елочка, Дед Мороз, снеговик или что-то в этом роде)?

Елен, оно у меня в основном кусковое))). Варю горячим способом, по мне оно так мягче и полезнее. Его сложно в формы запихать))). Если хотите, можете сегодня ближе к вечеру в гости заглянуть. У меня как раз хвойное готовится мыло, будет украшено веточками ели (живыми) и инеем))). Могу попробовать в форму снежинки его облечь)))). Есть еще пралине для ванны в новогодней тематике. И завтра будет готово Рождественское мыло на клюквенном соке))). Может что и понравится.
 
Верх