Холодно в квартире....только у меня?

Синхро

Well-known member
УК в этом году топит намного слабее прошлого года... говорят, что поставили какие-то регуляторы, но холодно...
 
E

ElenaD

Guest
у нас тоже холодно...включаем дополнительно электрообогреватель...безобразие
 

Синхро

Well-known member
я вчера у себя открутил вентили на батареях - к теплу это не привело, что говорит о том, что УК стало реально сильно меньше топить...потом обнаружил сифонящие окна и балконную дверь - скотч немного поправил ситуацию, но при таких морозах полностью её не решил - батареи как были еле живые - так и остались(((
 

byaka86

Well-known member
Видимо комфортная температура для каждого индивидуально, т.к. мы с начала отопительного сезона позавчера в первые открыли вентили на батареях (в однокомнатной квартире), раньше вполне комфортно было с полностью закрытыми. Либо каждый дом по-разному топят.
 

Mylene

Well-known member
У нас в 12 корпусе вчера 21-22 градуса было, вполне комфортно, не жара канешно, но вполне комфортно.
Открыта одна батарея.
 

murr_cats

Well-known member
У меня очень тепло, хотя последний этаж. Сообщите в УК, возможно воздух в стояке. Я с начала отопления воздух спускала уже несколько раз.
 
K

Katena

Guest
Синхро сказал(а):
УК в этом году топит намного слабее прошлого года... говорят, что поставили какие-то регуляторы, но холодно...

Потеплело к 15 ???  :huh: Али всё так же?  :D
 
Верх