Заказ отеля по skype (русскоязычные)

rhtu

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
Граждане кто знает какой нибудь пляжный отель в турции или египте со skype

не понял, с Wi-Fi для связи по Skype который установлен на Вашем устройстве, или отель где есть терминал (компьютер) с установленным Skype?
 
для того , чтобы туда позвонить бесплатно и узнать наличии номеров и прочего. зачем на отдыхе инторнеты и остальное, здесь не надоело?..
 

Morkovka

Active member
booking.com Вам в помощь))) узнать о наличии мест без звонков по скайпу
 

Agata

Well-known member
тож как-то озадачилась покупкой тура и билетов самой)))) но через агентства все равно у меня выходит дешевле. Мож я конечно, что то не понимаю))) Но в такие страны как Турция, Египет, ОАЭ, Тайланд дешевле через тур компанию это точно, как я поняла)))
 

Agata

Well-known member
мой любимый отель в Египте - Jaz Belvedere Resort (Джаз Бельведер Резорт, ex.Sol Y Mar Belvedere) 5*
Турция - Voyage Belek 5*. Эти отели могу порекомендовать)))) У них есть официальный сайты можно так связаться...
 

MSN

Well-known member
В страны, где Тагил рулит, у турагенств дешевле. Они выкупают гостиницы оптом, и полет чартером. Их не перебить по ценам при самостоятельном бронировании.

А со скайпом не понял смысла. Неужели платный звонок через скайп так дорог, что это имеет значение в масштабах расходов на поездку?
 

Agata

Well-known member
MSN сказал(а):
В страны, где Тагил рулит, у турагенств дешевле. Они выкупают гостиницы оптом, и полет чартером. Их не перебить по ценам при самостоятельном бронировании.

А со скайпом не понял смысла. Неужели платный звонок через скайп так дорог, что это имеет значение в масштабах расходов на поездку?

К сожалению, частенько приходится краснеть за своих((( поэтому я стараюсь выбирать отели подороже среднестатистических пятерок, где много иностранцев, но это тоже не всегда страхует от Тагила. Для отдыха с детьми на море ни чего лучше и ближе Турции нет!
 
Agata сказал(а):
MSN сказал(а):
В страны, где Тагил рулит, у турагенств дешевле. Они выкупают гостиницы оптом, и полет чартером. Их не перебить по ценам при самостоятельном бронировании.

А со скайпом не понял смысла. Неужели платный звонок через скайп так дорог, что это имеет значение в масштабах расходов на поездку?

К сожалению, частенько приходится краснеть за своих((( поэтому я стараюсь выбирать отели подороже среднестатистических пятерок, где много иностранцев, но это тоже не всегда страхует от Тагила. Для отдыха с детьми на море ни чего лучше и ближе Турции нет!

В Турцию только сюда http://www.gloria.com.tr/ru/Gloria-Hotels-And-Resorts/Hotels.aspx?otelId=3 чудесное место для релакса :angel: ЧУ-ДЕС-НО-Е :angel::angel::angel:
 

oNe

Well-known member
Хрустальная Дуся сказал(а):
Agata сказал(а):
MSN сказал(а):
В страны, где Тагил рулит, у турагенств дешевле. Они выкупают гостиницы оптом, и полет чартером. Их не перебить по ценам при самостоятельном бронировании.

А со скайпом не понял смысла. Неужели платный звонок через скайп так дорог, что это имеет значение в масштабах расходов на поездку?

К сожалению, частенько приходится краснеть за своих((( поэтому я стараюсь выбирать отели подороже среднестатистических пятерок, где много иностранцев, но это тоже не всегда страхует от Тагила. Для отдыха с детьми на море ни чего лучше и ближе Турции нет!

В Турцию только сюда http://www.gloria.com.tr/ru/Gloria-Hotels-And-Resorts/Hotels.aspx?otelId=3 чудесное место для релакса :angel: ЧУ-ДЕС-НО-Е :angel::angel::angel:
Эх, а я бы сюда с удовольствием ещё раз съездил http://www.crystalsunriseside.com/web/ru_index.html#.
 

Agata

Well-known member
Vitaly сказал(а):
В Турцию с детьми?да вы шутите???
Нет не шутим))) лучшего места для отдыха с детьми я еще не встречала! И лететь всего ничего, климат, питание, развлечения и т д)) Главное на отеле не экономьте))) И все будет зашибись!:D
 

MoDem

Well-known member
я вообще считаю что турция лучший отельный отдых для самого обычного россиянина с детьми)
 

MoDem

Well-known member
и да, лучше конечно через агенство, дешевле, выкупают агенства оптом... не вижу смысла таких заморочек именно с турцией.
 

oNe

Well-known member
MoDem сказал(а):
и да, лучше конечно через агенство, дешевле, выкупают агенства оптом... не вижу смысла таких заморочек именно с турцией.

Согласен, причем это касается не только Турции, но и большое количество популярных туристических направлений. Всегда при выборе сравниваю цены пакетного тура и самостоятельного путешествия, и могу сказать что в разные Турции, Тунисы, Кипры, ОАЭ и т.п. нет смысла заморачиваться, т.к. стоимость только одних авиабилетов порой выходит дороже, чем весь тур вместе со страховкой, отелем и трансфером. А вот если ехать в Европу, то при самостоятельной поездке можно реально хорошо сэкономить, но нужно мониторить авиабилеты и желательно не быть привязанными к определенным датам.
 

MoDem

Well-known member
в чехию ездили и через горящие туры и через самостоятельную бронь через "скайп") что-то не особо есть разница, самим выходит дешевле но это какие-то копейки, 2-3 литра пива может быть.
 

oNe

Well-known member
Насчет Чехии не скажу, но часто появляются дешевые билеты в Германию, Италию, Англию. Ради интереса сейчас зашёл на aviasales, например можно слетать в Манчестер туда-обратно за 5211руб. или Берлин за 5183руб. Но как я уже говорил, чтобы пользоваться такими предложениями нужно быть свободным в выборе дат, т.к. выстреливают такие варианты только на какие-то определенные дни.
 
Верх