Закрытие магазина Дикси

Вы бы не хотели закрытия Дикси?

  • Да

    Голосов: 7 53,8%
  • Нет

    Голосов: 6 46,2%

  • Всего проголосовало
    13

bellatrix

Well-known member
Вот и свершилось. А точнее, свершится 28 января.
Рано или поздно это должно было произойти, поскольку топ-менеджменту сети Дикси было глубоко наплевать на наш магазин и спасать его, похоже, никто не собирался.
Однако при всей его бестолковости, отсутствии/неправильности ценников и т.п. я всё же часто ходил туда, поскольку только в Дикси предлагались такие скидки, какие практически никогда не увидишь в Пятёрочке. В нашем районе магазин был исключительно акционным. В магазинах Дикси на станции и в Зеленограде акций обычно гораздо меньше.
Последний удар нанесли ублюдки, воспользовавшиеся беспомощностью персонала и разворовавшие магазин в канун Нового Года на 175 000 рублей.
Мне очень жаль, что скоро мы будем переплачивать за продукты в монопольной Пятёрочке, которую я, конечно, уважаю за порядок и грамотную организацию бизнеса, но с которой жизнь станет однозначно дороже.
 

Антон А

Well-known member
Туда ему и дорога, отвратный магазин. Для мелких покупок хватит и пятёрки, а так лента выручает, в идеале построили бы глобус, вот у них реально все чётко всегда

PS странная у вас формулировка опроса без выбора.
 

Lera

Well-known member
А,теперь пятерка фафорит и все по фигу,до ленты и перекрестка(завтра закрывается) дойти,так что все цены проверяйте,акция не для нас
 

Синхро

Well-known member
Одной пятёрки маловато для нашего ЖК. Не будет конкуренции...Магазинчик на въезде в ЖК - не в счёт
 

Zevs

Well-known member
Когда конкуренции нет, монополисты начинают борзеть ))
 

Irina89

Active member
Да построят наверняка что-нибудь в ближайшее время..Нет?)
 
Верх