занятия для детей

Уважаемые соседи. В районе комбината " Сходня-мебель" есть замечательный детский центр развития " МИР". Отзывы о нем очень хорошие. Мы с дочей туда ходили 2 года, в том году идем на подготовку к школе. Там полно разных занятий для детей от 1.6 до 7 лет и клубные танцы для подростков. Кому интересно, зайдите к ним на сайт: deti-mir.com. Приходите, не пожалеете.
 
Центр переезжает в новые помещения прямо на станции Сходня, ул.Кирова, д.3.(отдельный этаж.).Ориентир: ресторан " Кружберг",центр под ним.
 

dmelnikova

Well-known member
Яндекс говорит, что это здание крытого рынка. Красное кирпичное
 
Нет,это не здание крытого рынка. Это здание, где находится ресторан " Кружберг".
Для справки: владелец этого здания уже выиграл 3 суда и здание сноситься не будет.
 

Шикса

Well-known member
ирина777 сказал(а):
Нет,это не здание крытого рынка. Это здание, где находится ресторан " Кружберг".
Для справки: владелец этого здания уже выиграл 3 суда и здание сноситься не будет.
А в РГ писали - арбитражный суд проиграли Я не из вредности пишу, сама заинтересована, чтобы центр развивался - очень ваш логопед нравится. Но выбор арендуемых площадей смущает...Арендная плата? Если демпинговая, то точно снесут.
 

maksimus

Well-known member
Предписание выдано...было только 2 суда. До конца года должны начать снос здания. Так как в следующем году планируется довести таки четвертый путь до Зеленограда.
 

varg9861

Member
Четвёртому пути БЫТЬ , сегодня видел ЖД проектировщиков на платформе 2 пути , здания ЖД от 2 пути планируют переносить на другую сторону что бы не мешали строительству путей , а они как раз на ординате этого самого рынка
 
Я так понимаю, что правду знает только сам Юсифов. Вот ссылка на очередную статью. Кому верить никто не знает.
http://www.zelenograd.ru/news/9518/
Думаю, в любом случае, центр найдет себе крышу над головой в случае сноса ТЦ.
 
Центру предлагали еще 2 варианта там же на площади и не в здании ТЦ. Так что выбор у них есть.
А по поводу спекуляции детьми, трудно сказать. Постройка специализированного учреждения для детей с проблемами здоровья-это хорошее дело. Тем более, что нашему государству такие дети точно не нужны и никто, ничего для них строить не будет. А родители таких детей будут иметь возможность помочь своим малышам.
 

Tinkerbell

Member
Мы два года в МИР отходили, в группу неполного дня. Преподаватели там от бога. Они не только читать-писать учат, учат детей понимать мир, общаться, принимать самостоятельные решения. Готовят к школе, в первую очередь психологически.
Согласна, что условия в арендованном здании там не очень, и еду мы в ланч-боксах носили. Жалко, что таким хорошим педагогам не помогает развиваться (материально) ни государство, ни наши местные власти. Все как обычно на плечах родителей и энтузиастов. Это грустно :(
 
Верх