ЖК из космоса и высоты птичьего полёта

Tanya

Well-known member
Фото из самолета:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 2 489

Paul Pry

Well-known member
ЖК красив и в профиль, и в анфас, и вид сверху тоже просто заглядение. Спасибо за фото.))
 

murunta

Well-known member
Tanya сказал(а):
Фото из самолета:

Спасибо, хороший обзорный снимок.. Осталось только стрелками указать все основные 'точки' района - магазины, зоны отдыха,поликлинику и т.п. - вообще здорово будет.. :)))
 

Marshak-IX

Well-known member
Спасибо за чудесное фото!
Вот бы покрупнее бы сфотографировать. ;-)
 

Tanya

Well-known member
За фотку - пожалуйста ;)
Еле-еле успели сфотографировать, т.к. полет над ЖК занял буквально секунды, а под рукой оказался только телефон - на него и сделали фото)))
Если кто полетит из "Шарика" - не упустите момент ;)
 
B

Big

Guest
я летом пытался в полете наш жк рассмотреть но шота как то не узрел..:(
 

MSN

Well-known member
я тоже не смог несколько раз. Фиг угадаешь при покупке билета, с какой стороны ЖК будет при взлете и посадке.

Но когда увидел, то обалдел, насколько он близко с самолета кажется. Только вот было это больше года назад, а фотик был на верхней полке.
 

Anna_N

Well-known member
А вот из Шеремтьева как будем до дома в НС добираться?
 

Marshak-IX

Well-known member
А-а-а-а!.. Люди добрые, летающие самолётами, если будете лететь "из" или "в" Шереметьево, то не забудьте, плиз взять фотоаппарат себе в руки и, по мере возможности, постарайтесь прочистить иллюминатор. ;-)
Заранее благодарю!
 

MTTM

Well-known member
Классная фотка. Сверху так цивильненько все выглядит, а когда сойдешь на землю нашу бренную ...
 

pberest

Well-known member
тут подумал.. наш то сверху напоминает СССР только Р - заваленная..
 

bellatrix

Well-known member
Anna_N сказал(а):
А вот из Шеремтьева как будем до дома в НС добираться?
Я езжу из Шереметьево-D на 851-м автобусе до остановки "Монумент", перехожу на противоположную сторону Ленинградки, пересаживаюсь на тот же автобус и еду до остановки "Платформа Планерная". Там рукой подать до самой ж/д платформы.
Обратно точно таким же образом.
 

Вложения

  • bus.png
    bus.png
    84,4 КБ · Просмотры: 1 183

Anna_N

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Anna_N сказал(а):
А вот из Шеремтьева как будем до дома в НС добираться?
Я езжу из Шереметьево-D на 851-м автобусе до остановки "Монумент", перехожу на противоположную сторону Ленинградки, пересаживаюсь на тот же автобус и еду до остановки "Платформа Планерная". Там рукой подать до самой ж/д платформы.
Обратно точно таким же образом.

А от пл Планерной -пешком? среднее время в пути?
Спасибо большое, в ожидании переезда я собираю информацию по маршрутам общественного транспорта.
 

bellatrix

Well-known member
Пешком там 300 метров, т.е. 3-4 минуты пути. Лениградку видно прямо с платформы.
Время я как-то не засекал. Лимитирующая стадия - автобус.
Один может подойти сразу, а второй после пересадки придётся ждать минут 20.
 

Anna_N

Well-known member
По электричкам не все ясно. Я читала, что рядом станция Сходня и Подрезково (направление до Ленингр вокзала через Ховрино). А Планерная возникла первый раз. Это другая электричка? до какого вокзала?
 

vscorp1

Well-known member
Та же самая электричка, но на планерной не все останавливаются. Внимательно смотрите расписание.
 

Anna_N

Well-known member
Tanya сказал(а):
Фото из самолета:

Мы будем жить в окружении дач . А вот дальше - справа на фото , есть несколько пустых участков, где прекрасно можно возвести еще парочку ЖК
 

Anna_N

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Та же самая электричка, но на планерной не все останавливаются. Внимательно смотрите расписание.

Хорошо, может, на электричке приеду квитанцию забирать на квартиру в 1 доме, Пока мне с работы ближе к ним в офис на Академическую
 
Верх