Зимняя резина!

ruswest

Well-known member
Продается комплект зимних шин липучка 155/65R14 NOKIAN WR. http://market.yandex.ru/product/7313261/reviews Дочка сменила авто Пежо 107. Шины остались. С сентября забываю выложить предложение. Состояние хорошее. 3 сезона.
 

Beavers

Well-known member
ruswest сказал(а):
Продается комплект зимних шин липучка 155/65R14 NOKIAN WR. http://market.yandex.ru/product/7313261/reviews Дочка сменила авто Пежо 107. Шины остались. С сентября забываю выложить предложение. Состояние хорошее. 3 сезона.

За пиво отдам nokian R16 205/55 липучка. Один баллон, лежит в кладовке. Состояние - ничё
если нужна кому - пишите в личку (фоток нет, могу показать)
 

evgenma

Well-known member
Могу помочь и приобрести любую шину Pirelli со скидкой 50% за пиво
 

admin

Administrator
Команда форума
evgenma, весной понадобится комплект летней. Предложение будет актуально? :)
 

MSN

Well-known member
Pirelli Winter Sottozero и Pirelli Scorpion Winter
215/60 r16 почем будут?
 

evgenma

Well-known member
admin сказал(а):
evgenma, весной понадобится комплект летней. Предложение будет актуально? :)

Если я еще не уволюсь от туда, где работаю, Pirelli мне будут должны, как земля колхозу - так что легко)
 

evgenma

Well-known member
Лето на 16" сейчас стоят 2300 - 2700 по "супер" скидке. Не run flat. те что-то на 400 р дороже
 

evgenma

Well-known member
Это то, чтоя для себя запрашивал, а так надо уточнять у у них по каждой шине детально
 

admin

Administrator
Команда форума
evgenma сказал(а):
Если я еще не уволюсь от туда, где работаю, Pirelli мне будут должны, как земля колхозу - так что легко)

Ок, вернемся к беседе где-то в марте-апреле :) Какое пиво предпочитаете? :)
 

MSN

Well-known member
ну я через месяцок финансово оправлюсь от ремонта, и купил бы липучку. Шипы не хочу. Мой данлоп уже на пределе, но по такой цене готов перейти на пирелли ))
 

evgenma

Well-known member
MSN сказал(а):
ну я через месяцок финансово оправлюсь от ремонта, и купил бы липучку. Шипы не хочу. Мой данлоп уже на пределе, но по такой цене готов перейти на пирелли ))

Напиши, потом, помогу!
 

MoDem

Well-known member
а есть 4 штуки 225/50 16 не больше 91
и интересуют 215/45 17 два и 255/40 17 не больше 91, индексы скорости можно QPMNL...
а лето есть пирелли таких размеров но ZR скорости??? очень мне пирелли на лето нравятся...
 
Верх