Злополучный круг и все что с ним связано

vscorp1

Well-known member
Да тут не проблема, станьте президентом и все можно будет)))
 

Marshak-IX

Well-known member
О-о! Тут проблема в другом - не хочу.
Тут с мужиками сидели на кухне и от них поступило предложение - а давай тебя выдвинем в президенты. А я как подумал, что придется ездить с синим ведерочком, разгонять демонстрации, поддерживать коррупцию за руку, говорить чушь из телевизора...
Не-е, не хочу я этого, не могу надругаться над собой, хоть и понимаю, что не своими руками всё это буду делать, но перешагнуть не могу.

Я уж лучше чушь без телевизора буду глаголить и то приятнее.
 

ElenaV

Well-known member
сегодня все-таки доехали до дома))) в 20-30. 7 минут от круга до нас.. всегда бы так...
 

SMS

Well-known member
Может соберемся и напишем депешу куда нить, к Шахову Путину Кирилу еще там кому нить по поводу этого круга, задрал он... одно и тоже каждый день, соединить новосходненское и новокурскинское, сделать дополнительный выезд на ленинградку до круга, чтоб все не ехали в бутылочное горлышко через круг на ленинградку. И будет шастье. Кто за?
 

rhtu

Well-known member
SMS сказал(а):
Может соберемся и напишем депешу куда нить, к Шахову Путину Кирилу еще там кому нить по поводу этого круга, задрал он... одно и тоже каждый день, соединить новосходненское и новокурскинское, сделать дополнительный выезд на ленинградку до круга, чтоб все не ехали в бутылочное горлышко через круг на ленинградку. И будет шастье. Кто за?

думаю шахов в курсе, просто ждет удачного варианта для попила бабла и круг как повод, народ разогревают, путин... уверен даже не в курсе где эти Химки, да и в мире не спокойно, не до нас, а кирилу писать смысла нет, надо молится и жертвовать, да побольше. пока не будет внятного посыла сверху как осваивать молжаново, никто и палцем не пошевелил. Как известно в сентябре в Москве мэра выбирают, +еще полгода-год пока раскачаются. Вообщем терпите россияне! :)
 

Anna_N

Well-known member
А что это за проспект расчищают от НС в сторону горки? Там трактор стоит. Неужели, отдельный заезд?
 

val486

Well-known member
интересно еще и то, что от Ш-2 (или сейчас Ш-D,E), вроде, возобновили работы по развязке, да прямо идутЬ в сторону НС-шоссе, к ж/д. может, хочу видеть желаемое (соединение с НС-шоссе) за действительное (ремонт)?
а круг - "очко дъявола" прямо :).
открыл для себя маршрутку (намного выгодней мойки машины по поездке в НС). очень не хватает прямой маршрутки до НС. думаю, кто постоянно живет, редко в час пик могут уехать на проходящих, а народу прибыло и, вполне, наберется на один маршрут.
 

Maksim581

Well-known member
Кто-нибудь знает или догадывается что копают на новосходненском рядом сразу после круга? Вроде там должна быть новая развязка с ленинградкой.
 

MSN

Well-known member
все что я видел, это свалка строительного мусора, закатываемого в землю бульдозерами
 

neva1403

Well-known member
Заправку какую-нибудь построят, как обычно.
Ну очень хочется надеяться, что делают развязку.
 

rhtu

Well-known member
Maksim581 сказал(а):
Кто-нибудь знает или догадывается что копают на новосходненском рядом сразу после круга? Вроде там должна быть новая развязка с ленинградкой.

взяли в аренду землю, и заваливают строительным мусором болото.
 

neva1403

Well-known member
Видел как вывозили грунт/глину, но не видел, чтобы мусор туда завозили.
Может ночью это делают?!
 

MSN

Well-known member
нет, днем
я в районе 4 дня там проезжаю
 

MTTM

Well-known member
Надо сказать, варварское замусоривание сейчас повсеместно и очень модно, в том числе и у подножья нашей "горы". Остается только догадываться, что могут завезти и захоронить с "грунтом".

Кстати, большой могильник в овраге вдоль Юбилейного. Сейчас там вместо сквера для высоток, что напротив ... или парковки для них же, чтобы в глину не парковались, строят очередные палатки минирынка.
 

antisergey

Well-known member
Выезд с территории МЕГА-Химки на круговой перекресток Новосходненское/Машкинское шоссе закрыт (информация от Химдора)

"В соответствии с Постановлением Главы г.о.Химки,выезд с ТРЦ МЕГА Химки на круговое движение вблизи Ленинградского ш. - запрещен с 24.04.2014"

"Убедительно просим автовладельцев соблюдать ПДД и выполнять требование дорожных знаков. Выбирайте пути объезда"

"Въезд со стороны кругового движения на территорию ТРЦ Мега Химки остался прежним"

[img=640x480]https://pbs.twimg.com/media/Bl-OQEiIQAADogE.jpg:large[/img]
 

rhtu

Well-known member
Mars сказал(а):
Развязку надо строить там а не въезд перекрывать, по моим наблюдениям проблему создают не те кто с ашана выезжает, а те кто на Ленинградку с круга выезжает

Если заметили, то под ленинградкой 2 полосы (выезд с круга, на Ленинградку в область), а после проезда под Ленинградкой - 1 полоса, расширения на 1 полосу выезда на ленинградку сразу даст некоторое облегчение в трафике, тем более полоса разгона на Ленинградке есть, да и ширина там позволяет организовать выезд с 2 полос.
 

matros

Well-known member
)))) смишно)))) тут думать надо, а не бабло отмывать (как обычно бывает)

ПыСы: да там и не дадут никому ничего разруливать......
 

Bigerstas

Well-known member
пИчалька, через этот выезд можно было за 5-15 минут очко проехать((((
И что самое главное- ситуацию не исправит(
 
Верх