Знакомство с соседями по профессиональным интересам.

  • Автор темы ellaella
  • Дата начала
E

ellaella

Guest
У меня предложение. Сделать тему, в которой делиться информацией об услугах и профессиях нас - будущих соседей.
Ммм, как это по-русски сказать? Может кто-то умеет делать ремонт, у кого-то есть знакомый парикмахер, кто-то торгует обоями (как пример), кому-то нужна няня, а у кого-то как раз есть знакомая хорошая наня.
Вот как-то так.
Это поможет нам в будущем, а возможно, в каких-то жизненных вопросах-ситуациях, уже сейчас.
 

admin

Administrator
Команда форума
например,
Знакомство с соседями по профессиональным интересам
 

Belka

Well-known member
Ну раз завели такую тему, то можно я себя порекламирую :blush:

Торт – украшение любого праздника и необычный подарок! Хотите порадовать своих родственников и друзей, пишите мне. :rolleyes: Мы вместе подберем рецепт и вариант оформления в зависимости от случая и характера человека.
Все украшения торта ручной работы и конечно же съедобны. Мои работы можно посмотреть ТУТ. Если Вас заинтересовали мои торты и Вы бы хотели сделать заказ, свяжитесь со мной в личной переписке.

А вообще я бухгалтер, а торты это просто хобби :shy:

Территориально: г.Москва, САО
 
L

lauser

Guest
Belka, отлично, первый заказ будет от всех жителей нашего ЖК на новоселье)))) Сладкий макет нашего ЖК в миниатюре)
 

Bazilio

Member
Здраствуйте, меня зовут Василий, приятно познакомиться*)
Работаю системным администратором, специализируюсь на виртуализации на основе hyper-v и на windows-платформе.
В свободное время увлекаюсь фотографией - http://bazgazz.photosight.ru/
 
B

Bella1804

Guest
Bazilio сказал(а):
Здраствуйте, меня зовут Василий, приятно познакомиться*)
Работаю системным администратором, специализируюсь на виртуализации на основе hyper-v и на windows-платформе.
В свободное время увлекаюсь фотографией - http://bazgazz.photosight.ru/

Уррррррррррррряяяяяяяяя, "собственный" фотограФ!!!!!!!

Всем привет, а меня зовут Юлия! По образованию юрист....Имею большой опыт кадровой работы.... В настоящее время руководитель энергосервисной компании, оказывающей «под ключ» полный спектр услуг по реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий и муниципальных образований...И куча всяких заморочек))))....
 

Mr. Brukva

Active member
Bella1804 сказал(а):
В настоящее время руководитель энергосервисной компании, оказывающей «под ключ» полный спектр услуг по реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий и муниципальных образований...

Предлагаю Юлию в правление ТСЖ :)
 

kirillmana

Well-known member
Здравствуйте, меня зовут Кирилл и я тоже потенциальный жилец этого ЖК.
Профессия - программист (java). Разработка веб-проектов (не путать с веб-дизайнером) любой сложности и уровня
Если кому для продвижения своего бизнеса нужно сделать веб-портал, а также какие-либо приложения для корпоративного пользования - welcome :)
 
B

Bella1804

Guest
Здраствуйте, меня зовут Василий, приятно познакомиться*)
Работаю системным администратором, специализируюсь на виртуализации на основе hyper-v и на windows-платформе.
В свободное время увлекаюсь фотографией - http://bazgazz.photosight.ru/


Если комп "накроется медным тазом", на вас можно расчитывать?:angel:
 
L

lauser

Guest
Bazilio, а он (hyper-v) лучше, чем VMware ESX Server?
 

Bazilio

Member
Э, мне хватает возможностей hyper-v*) Если еще и dynamic memory нормально работать будет, а еще лучше и remotefx, то совсем будет хорошо.
 
L

lauser

Guest
Bazilio сказал(а):
Э, мне хватает возможностей hyper-v*) Если еще и dynamic memory нормально работать будет, а еще лучше и remotefx, то совсем будет хорошо.
Ясн)))). Контроль объема памяти виртуальных машин штука, конечно, полезная) Знаю о настройках динамической памяти через Virtual Machine Manager. RemoteFX вроде накладывает существенные аппаратные требования на серверы виртуализации. Хотя вроде можно использовать RemoteFX ASIC.


 

tink

Well-known member
что-то тут пошли разговоры на непонятном мне языке.
я могу попереводить с английского. могу пресс-секретарем поработать))) т.е. в хозяйстве совершенно бесполезна:)
 
L

lauser

Guest
Да ладно, мы так, просто ради уточнения чуть-чуть)))))А английский тоже оченно хорошо))))
 

admin

Administrator
Команда форума
Коллеги, вы своими умными разговорами народ распугали :)
 

tink

Well-known member
зато мой мужчина водит поезда между москвой и питером))
 
E

ellaella

Guest
tink сказал(а):
зато мой мужчина водит поезда между москвой и питером))

Оу, поезда между Москвой и Питером - это хорошо!!
А какие именно?
Сапсан или обычные ?
 
Верх