Знакомство с соседями по профессиональным интересам.

  • Автор темы ellaella
  • Дата начала

matros

Well-known member
подшить брюки ниткой в тон ткани (нитки исполнителя) - должно стоить не дороже 200 рублей)))) (так берут нелегальные в спальном раёне в Москве) чё там узнавать? если дороже - барыги, если дешевле - то это правильно)))) или я как-то не так говорю? (за 200 рублей за эту операцию оплачивается и аренда квартиры, и взятки в ФМС и аренда офиса и крышующим ментам - ну а куда без них - и это в Маськва))) тут должно быть сильно дешевле, рублей 100 максимум))))))
 

Tanya

Well-known member
В общем, подшив одной штанины нам обошелся в 200 руб.
 

Люля

Well-known member
Уважаемые соседи, кто обладает швейным и портняжным мастерством - нужно проделать отверстия для ремней в теплом мешке для коляски. Кто сможет помочь?
 

matros

Well-known member
у меня такая шняга есть - типа кусачек - но для дырок в ремнях, с разными диаметрами - могу одолжить))))
мой, даже в толстой коже делает любые дырки - можно сделать такой же примерно разрез для ремня... но только в коже, не в тряпочке((((((

(имея один перманентный маркер можно разрисовать почти всё, имея два - АБСОЛЮТНО всё))))))

но наверное Вам такое не пригодится - Вам оверлок нужен с функцией обмётки петель - имхо только так можно сделать длинные разрезы без ущерба для основного полотна...
 

Люля

Well-known member
Да, нужно чтобы края обязательно обметали. И самое сложное, для меня, это правильно сделать эти самые разрезы, в правильных местах. Если никто не отзовется - открою кружок кривых ручек и буду сама пытаться
 

Варвара

Well-known member
если у кого-то будут вопросы по кадрам - проблемные увольнения, или Вас пытаются выжить и пр. -пишите )
 

matros

Well-known member
Варвара сказал(а):
если у кого-то будут вопросы по кадрам - проблемные увольнения, или Вас пытаются выжить и пр. -пишите )

я такой мастер-класс дам ))))))) Меня некто Пучков (из Унылого Гамна) из МДМ-Банка пытался выжить))))) хрен ему на рыло((((((
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
я такой мастер-класс дам ))))))) Меня некто Пучков (из Унылого Гамна) из МДМ-Банка пытался выжить))))) хрен ему на рыло((((((

ну ситуации разные бывали....
в свое время помогла тренеру в Химках -отстояли его с родителями учеников перед Администрацией и их личной неприязнью
а кто-то пишет сразу заявление, если на него надавить и пугнуть слегка -считаю это неправильным
 

matros

Well-known member
личная неприязнь????????)))) тут такого нет...

тут как бы все за всех)
тут жители как-бы за себя) мы - только помогаем((((
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
личная неприязнь????????)))) тут такого нет...

Я про ситуевину, когда человека с работы выживают, а он прям готов заявление идти и писать по собственному...
вот и говорю, что могу подсказать как и чего делать)) если вдруг
ситуация на рынке не стабильна.... увы ((
 

Deleted

Well-known member
Всем привет!

Я менеджер интернет проектов. Если быть точнее, старший программист по разработке высоконагруженных front-end и back-end проектов.
Специализация: PHP, MySQL, Javascript (не путать с Java), C++.

Моя супруга: менеджер договорного отдела. Нынче работает мамой в декрете.

Из увлечений: футбол, русская баня с веничком.

С января 2015 будем жить с вами в комплексе.
 

Deleted

Well-known member
Ну обычно за Харьковский Металлист.
Так уж исторически сложилось, что родился там.
Но ввиду последних событий, аж смотреть ничего не могу...

А так вообще люблю больше всего от четверть финалов до финалов смотреть. Вот, где игра интересная!
 

...nekto.ru...

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Ну обычно за Харьковский Металлист.
Так уж исторически сложилось, что родился там.
Но ввиду последних событий, аж смотреть ничего не могу...

А так вообще люблю больше всего от четверть финалов до финалов смотреть. Вот, где игра интересная!
Понятно, а я за ЦСКА...
 
Верх