НАЙДЕН КОТ

shumalexa

Member
В 7 ДОМЕ НАШЛИ КОТИКА.
На вид месяцев 6,мальчишка. Серый,с белыми элементами. Очень ласковый,чистый и ЯВНО домашний. Умничка,в первые 10 минут нахождения в квартире,сходил в латок.
Похож на помесь с мейн-куном.
Долго у себя держать не смогу,уже есть 2 кошки,которые вот-вот сойдут с ума.
Пожалуйста,хозяева,дайте о себе знать. Или,может,кто-то его просто хочет взять себе.
Звоните в любое время по любому телефону на выбор:
7 926 193 19 46-Александра
7 903 596 19 90-Светлана

Было перемещено из общих тем
 

Pilot

Well-known member
Сделайте фотки , если такое возможно, выложите здесь, люди же переезжают, может кому-то понравиться, кто-то и возьмет своим животным. Если метис мейн-куна...мммм ,вот настоящие мейн-куны славятся очень потрясающими доверчивыми , безобидными характерами, котята кстати еще и денег стоят ... не понимаю, как можно , вообще предать, потерять.... а уж тем более таких доверчивых как эта порода...
 

lizaveta

Well-known member
Мейнкуны - сладкие малыши. Несмотря на свои внушительные габариты ужасно ласковые, любят сидеть на руках (кто сможет поднять :) ), тискаться и вообще постоянно тусят около людей. У нескольких друзей коты этой породы
 

val486

Well-known member
возьмите кота - не травите душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам некуда объективно - (живности уже много - не впишится + ребенок)
 

gor

Well-known member
сделайте пожалуйста пару фоток, очень хочется увидеть
 

shumalexa

Member
Позвонила девушка,хотела взять для мамы. И я поняла что не могу его теперь отдать,расплакалась,привыкла! Спасибо всем большое за участие!
Он действительно невероятно ласковый и любопытный. Вот фото,просто так:
 

Вложения

  • IMG_0425.JPG
    IMG_0425.JPG
    238,3 КБ · Просмотры: 133

Serissa

Well-known member
Да, очень жалко (( у меня мама как раз очень хотела доброго и ласкового котика. У меня, например, кот - весьма своеобразное существо - уже три часа лежит на спине в центре комнаты и наблюдает за мной, но погладить себя не позволит.
Но если Вы все таки захотите его отдать - звоните :))


shumalexa сказал(а):
Позвонила девушка,хотела взять для мамы. И я поняла что не могу его теперь отдать,расплакалась,привыкла! Спасибо всем большое за участие!
Он действительно невероятно ласковый и любопытный. Вот фото,просто так:
 

shumalexa

Member
Serissa сказал(а):
Да, очень жалко (( у меня мама как раз очень хотела доброго и ласкового котика. У меня, например, кот - весьма своеобразное существо - уже три часа лежит на спине в центре комнаты и наблюдает за мной, но погладить себя не позволит.
Но если Вы все таки захотите его отдать - звоните :))


shumalexa сказал(а):
Позвонила девушка,хотела взять для мамы. И я поняла что не могу его теперь отдать,расплакалась,привыкла! Спасибо всем большое за участие!
Он действительно невероятно ласковый и любопытный. Вот фото,просто так:



а на счет русской голубой не звонили?очень красивая она)
 

Serissa

Well-known member
Русскую голубую уже взяла себе сегодня после звонка к Вам, теперь у меня два серых котика :). Один амебный - мой шотландский вислоухий и безумная русская голубая)) - уже три часа носится по квартире с мышкой и шариком, запрыгивает в цветочные горшки - у меня несколько небольших деревьев и пытается их погрызть, и за один присест съела еды больше, чем мой кот за день съедает )) Но кошка забавная и ласковая, и точно была домашней - сразу признала когтеточку. Маме просто очень понравился Ваш котик - у нее был очень похожий.

а на счет русской голубой не звонили?очень красивая она)
 

Pilot

Well-known member
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!! Хорошо, когда все хорошо кончается. Может фотки ??? ну я так, шепотом...
 

Scarlett

Well-known member
Serissa сказал(а):
Русскую голубую уже взяла себе сегодня после звонка к Вам, теперь у меня два серых котика :). Один амебный - мой шотландский вислоухий и безумная русская голубая)) - уже три часа носится по квартире с мышкой и шариком, запрыгивает в цветочные горшки - у меня несколько небольших деревьев и пытается их погрызть, и за один присест съела еды больше, чем мой кот за день съедает )) Но кошка забавная и ласковая, и точно была домашней - сразу признала когтеточку. Маме просто очень понравился Ваш котик - у нее был очень похожий.

а на счет русской голубой не звонили?очень красивая она)

Как я рада, что у Вас все хорошо!!! :)
Как они с котом поладили?
 

shumalexa

Member
Serissa сказал(а):
Русскую голубую уже взяла себе сегодня после звонка к Вам, теперь у меня два серых котика :). Один амебный - мой шотландский вислоухий и безумная русская голубая)) - уже три часа носится по квартире с мышкой и шариком, запрыгивает в цветочные горшки - у меня несколько небольших деревьев и пытается их погрызть, и за один присест съела еды больше, чем мой кот за день съедает )) Но кошка забавная и ласковая, и точно была домашней - сразу признала когтеточку. Маме просто очень понравился Ваш котик - у нее был очень похожий.

а у меня теперь 3 серых))британка,лестничный волосатый и этот балбес!
Вы такая молодец!
Мамуле мои извинения,но Вы же понимаете как эти зверюшки заставляют привыкать к себе и любить)
 

Serissa

Well-known member
Scarlett сказал(а):
Serissa сказал(а):
На счет поладили или нет - пока сложно сказать. Беня на нее постоянно рычит и фыркает, а кошка - имя пока не придумала - подбегает, трогает его лапой и отбегает, так как он у меня очень медлительный - то просто не успевает ее поймать. А вообще, он на меня обиделся :s, сидит надувшийся, морда круглая, усы распушены и сердито смотрит исподлобья, никогда не думала, что животные могут эмоции выражать на мордочке, и не разрешает себя гладить. Он со мной путешествует уже 10 лет (очень любит ездить в машине, причем только на переднем сидении, и смотреть в окно). Видимо обиделся, что он перестал быть единственным котом . Правда, сегодня с утреца уже спокойнее на кошку реагировал. Так что думаю, привыкнут друг к другу :) Мне сегодня коллега предложила забрать себе кошку, и я поняла, что уже сомневаюсь, смогу ли я ей ее отдать.

Как я рада, что у Вас все хорошо!!! :)
Как они с котом поладили?
 

shumalexa

Member
AVIATOR сказал(а):
Лестничный это тот, что жил некоторое время в подъезде? Так он вроде рыжий был?

нет,этот лестничный уже давно у нас)настолько давно,что нажрал 8 кг в свое тело)
 

Paul Pry

Well-known member
Что-то коты и кошки на расхват, разбирают, как горячие пирожки. А вот бездомного черного пса Джейка никто не хочет брать! Переживаю за него.
 

lizaveta

Well-known member
с котами возни меньше - гулять не надо по два раза в день, да и габариты у котэ другие, что при наших метражах крайне актуально
 

val486

Well-known member
боюсь, скоро настанет и наш черед котэ брать. нашему питомцу уже лет 5 прогулы на кладбище ставят.
 

lizaveta

Well-known member
Я бы с удовольствие взяла котика, но с моим образом и графиком жизни - это будет мягко говоря безответственно )
 

Serissa

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Я бы с удовольствие взяла котика, но с моим образом и графиком жизни - это будет мягко говоря безответственно )

Мне кажется очень удобные котики - шотландские вислоухие - не мяукают, очень чистоплотные, мебель не царапают, примут красивую позу и сидят или лежат так часами :), главное не забывать его кормить, во всяком случае мой такой :)
 

lizaveta

Well-known member
Вот с комержкой самая проблема, меня может несколько дней не быть дома. Хотя щас, я слышала, есть миски, которые выдают порцию еды в заданный интервал. Но котику же одиноко будет. Посмотрим, вдруг я перееду и стану домоседом. Я в восторге от мейнкунов, но в этой однушке или я или он )))))
 
Верх