Новый ремонт

lizaveta

Well-known member
У подруги в новостройке большой холл и кухня выложены плиткой, теплого пола нет и дискомфорта не ощущается. Квартира ооооооооооочень теплая. Но судя по отзывам - и у нас в хатках жарко. Кондея и детей у нее нет. Сама долго думала над этим вопросом и решила не делать теплый пол. Кондей устанавливать не планирую, хотя в памяти тоже иногда всплывает лето 2010 и начинаю метаться.
 

pazient

Well-known member
остатки.
Может конечно сам виноват , такие вещи не используют как основное отопление.
За два месяца эксплуатации нажег электричества на 8000 рублей.
 

pazient

Well-known member
Для комфортного отопления думаю электричества не много возьмет
 

pazient

Well-known member
а вообще теплый пол изначально и был придуман под кафель
 

murr_cats

Well-known member
Моя сестра делала теплый пол в своей квартире. Включала пару раз всего, и то в начале... Сейчас вообще о нем забыла, мне кажется...
 

Homosanusy

Well-known member
Griha,выходите на связь!А то вопросами завалили,а ответов-нету,а мы ждем.)))
 

griha

Well-known member
Vereteno, батареи не меняли, оставили что было от застройщика, но будет установлен другой чехол поменьше размером. В других квартирах кто менял батареи жаловались что в стенах пустоты и надежно прикрепить новые радиаторы не получается, все держится на соплях.
 

griha

Well-known member
avo7 сказал(а):
2griha. Пожалуйста, посмотрите личку.
avo7, у вас отключены личные сообщения, я не могу отпарвить вам ответ.
Отвечу здесь.
1. Оставьте свой номер телефона, я дам его бригадиру, он вам перезвонит и вы обо всем договоритесь.
2. Официального договора не было, все на словах.
3. Оплата по результату.
4. Отрицательных моментов не было, кроме того, что ремонт затянулся более чем на три месяца, так же следует понимать что скорость работы зависит от подвоза материалов. Бригада из Таджикистана, делают все достаточно старательно, дорожат своей работой. Сейчас им осталось установить только двери, дальше свободны и могут начинать работать у вас.
Вы можете приехать например в выходные и посмотреть что получилось.
 

griha

Well-known member
Rina Zelenaya,
Сан.узел и ванная раздельные, находятся в разных углах квартиры. Теплый пол кабельный электрический на кухне и в корридоре. Устанавливали специально для ребенка. Плитка сама по себе холодная и нужно всего лишь ее слегка подогреть, при этом топить всю квартиру на полную теплым полом не обязательно.
 

Homosanusy

Well-known member
Спасибо за исчерпывающие ответы.С новосельем!Ятак понимаю,сразу после дверей?;)
 

griha

Well-known member
Да, в ближайшие дни уберут пыль с полов и поставят оставшиеся двери, тогда сфоткаю окончательный результат.
 

avo7

Member
2griha.
Спасибо за ответ.
Не знал что по дефолту стоит запрет на получение личных сообщений. Поправил.
Очередной заход на приемку квартиры у меня 9 апреля. Первый заход был 11 марта.
Надеюсь будет последний.
Так что, на данный момент, я не готов вести предметный разговор с бригадиром.
Свой номер телефона - скинул вам в личку. Но лучше, если это возможно, Вы дадите мне контакт бригадира.
По своей готовности - я сам с ним свяжусь. Если будут свободны - возможно, будем договариваться.

Три месяца - это не так уж много. С пол-года назад закончился ремонт у брата в новостройке.
Процесс затянулся почти на 7 месяцев. Основная причина - не всегда есть время на это дело.
Зачастую, даже в выходные, бываешь занят по рабочим делам.
 
Верх