Продам Kia Magentis 2010 г.в. белая, один хозяин. 470 т.р.

Добрый день, уважаемые соседи! Пришла пора расставаться со своим авто, верой и правдой служившим мне 4 года (думаю, вы её хоть разок да видели на парковке нашего ЖК). Итак, вкратце - Kia Magentis 2010 г.в., пробег 105000, цвет жемчужно-белый, двигатель 2.0 149 л.с., АКПП, комплектация "Комфорт" (всё необходимое есть - климат-контроль, подогрев сидений-зеркал, мультируль, задний парктроник), сигналка с запуском двигателя с ключа, в подарок комплект зимних колес на литье. Один хозяин, т.е. я, все ТО вовремя, на гарантии до 21 июля 2015 года. В ДТП не участвовала. Из проблем - есть небольшие недостатки по кузову (отходит правый угол заднего бампера-треснул крепеж после неудачной парковки во дворе, также есть небольшая вмятинка на боку и пара сколов-царапин), не работает кондиционер (я им не пользуюсь, поэтому даже не ездил на диагностику-скорее всего, надо просто дозаправить), утерян один комплект ключей А в остальном, красивая, удобная и беспроблемная машина. Цена 470 т.р. (дешевле не найдете) для жителей ЖК скину десяточку. Фотки по ссылке https://yadi.sk/d/4vQWAEWvbQq3K За подробностями звоните 8-916-828-03-26, Дима. Спасибо!
 
Верх