Проекты

  • Автор темы ellaella
  • Дата начала

Marshak-IX

Well-known member
Alena сказал(а):
Проект интересный, я попробовала под себя набросать в 3D что-то похожее на примере своей студии, и, естественно, под свои потребности. В общем мне кажется что лишние стены на 30 кв.м. тока мешают, но если бы я покупала квартирку для себя одной, то такой необычный вариант мне бы скорее всего подошел.
Очень интересно!!!
Можно ли попросить сделать вид с балкона, от окна и от входной двери?

P.S. Чувствую, что уже созреваю... Скоро возьму шашки в руки и буду свой проект "малевать". ;)
 

pazient

Well-known member
Скоро 3-й и 6-й заселят, будем у них размеры квартир клянчить
 

sekompot

Well-known member
Morkovka сказал(а):
pazient сказал(а):
Скоро 3-й и 6-й заселят, будем у них размеры квартир клянчить

А не знаете когда заселят?:angel:

этого никто не знает...можно об этом говорить бесконечно, гадать. но точно скажет разве что директор урбана.
 

Alena

Well-known member
sekompot сказал(а):
а...точно...кстати я доже думал про кровать чердак, в условиях маленькой студии -очень актуально...

Мне в мебельном салоне популярно объяснили чем кровать-чердак отличается от двухъярусной кровати. Делюсь полезной информацией: двухъярусная кровать - спальное место над спальным местом, а кровать -чердак - спальное место над чем-то другим, например над рабочей зоной.
 

Вложения

  • bed.jpg
    bed.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 1 165

Alenushka

Well-known member
Juli сказал(а):
Интересный вариант был в Идеи вашего дома № 6 за 2011 год, правда там для мамы и дочки, но думаю тут проблем не будет. :)

а где можно найти такой журнал? у нас как раз мама и дочка:heart: (сейчас поищу в инете, вроде можно скачать)

в общем на работе не могу скачать, но вот ссылка, может, кто может пока, это идеи вашего дома №6,2011 г.
http://narod.ru/disk/16721787001/IVD611ru_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru.rar.html
в общем, приду домой скачаю.
 

Morkovka

Active member
Вариант для студий)))):)
 

Вложения

  • 4246_73553567-1321-B1DA-606B6AAF93FD8BC7_NL.jpg
    4246_73553567-1321-B1DA-606B6AAF93FD8BC7_NL.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 1 143

lenhen

Well-known member
Alena сказал(а):
sekompot сказал(а):
а...точно...кстати я доже думал про кровать чердак, в условиях маленькой студии -очень актуально...

Мне в мебельном салоне популярно объяснили чем кровать-чердак отличается от двухъярусной кровати. Делюсь полезной информацией: двухъярусная кровать - спальное место над спальным местом, а кровать -чердак - спальное место над чем-то другим, например над рабочей зоной.
Отличная идея!
Гардеробная под кроватью - очень эргономично, по-моему. Откуда картинка, не подскажете?
 

Alena

Well-known member
Отличная идея!
Гардеробная под кроватью - очень эргономично, по-моему. Откуда картинка, не подскажете?

Если четно не помню. Забейти в любом поисковике "кровать чердак" или "двухъярусная кровать" вам куча вариантов выпадет, полет дизайнерской мысли неудержим
 

lenhen

Well-known member
Alena сказал(а):
Отличная идея!
Гардеробная под кроватью - очень эргономично, по-моему. Откуда картинка, не подскажете?

Если четно не помню. Забейти в любом поисковике "кровать чердак" или "двухъярусная кровать" вам куча вариантов выпадет, полет дизайнерской мысли неудержим

Полет дизайнерской мысли мне не нужен :), мне свой девать некуда. Мне бы производителя...
 

Alena

Well-known member
эта фотка была не с сайта производителя, а из какой-то статьи про экономию места в маленьких квартирах
 

Marshak-IX

Well-known member
Встретилось интересный проект в японском стиле. К тому же этот вариант можно доработать до квартиры студии.

На пути к бамбуку
http://ideas.vdolevke.ru/posts/6330/

Ну, немного предыстории... При создании дизайн-проекта в квартире одну из комнат решили сделать под восточный стиль, т.е. ближе что-то к юго-восточной Азии или Японии. Ниже на визуализации примерные очертания интерьера будущей комнаты.

na_puti_k_bambuku_8DoCxOGc4AFDvtPP9Uyr.jpg


na_puti_k_bambuku_IbaxzNHrgHggaKqQ73RR.jpg


na_puti_k_bambuku_N9kPP54BAl2Ed0B7ShD2.jpg


 

Alena

Well-known member

Вложения

  • divo.jpg
    divo.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 1 238
  • divo2.jpg
    divo2.jpg
    48 КБ · Просмотры: 1 094
  • divo3.jpg
    divo3.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 1 187
Верх