Проекты

  • Автор темы ellaella
  • Дата начала

Ev.Geniy

Well-known member
как Вам туалетик :)
 

Вложения

  • 03_01.jpg
    03_01.jpg
    162,5 КБ · Просмотры: 1 113

admin

Administrator
Команда форума
ага :) Тем, кто боится высоты, такой пейзаж будет стимулировать процесс, так сказать :)
 

Alena

Well-known member
в Российской газете опубликовали правила перепланировки
http://www.rg.ru/2011/09/29/pereplanirovka.html

Какие работы при перепланировке не нуждаются в согласованиях?

Перестановка нагревательных (отопительных) и газовых приборов (исключая перенос радиаторов в застекленные лоджии, балконы) без прокладки дополнительных сетей (оставлено установка новых и перестановка существующих газовых приборов с прокладкой дополнительных сетей).
Перестановка сантехнических приборов в существующих габаритах туалетов, ванных, кухонь.
Замена и (или) установка дополнительного оборудования с увеличением энерго-, водопотребления и (или) с заменой существующих или прокладкой дополнительных сетей (оставлено только для нежилых).
Заделка дверных проемов в перегородках и несущих стенах (оставлено только для самовольно выполненных проемов).
Работы по изменению конструкции полов (оставлено строительно-монтажные работы по изготовлению полов и (или) изменению конструкции полов).
Устройство самораздвижных или "карусельных" дверей и витрин из легких быстровозводимых конструкций без изменения габаритов помещений.
Замена столярных элементов фасада (с изменением рисунка).
Разборка ненесущих перегородок (исключая межквартирные).
Устройство проемов в ненесущих перегородках (исключая межквартирные).
Устройство перегородок без увеличения нагрузок на перекрытия.
Остекление лоджий и балконов.
Изменение материалов и пластики внешних конструкций, балконов и лоджий.
Установка антенн, защитных сеток и т.п., а также выжимных телескопических лифтов, двухрядных поручней других средств для маломобильных граждан (в согласованиии нуждаются лишь такие средства, устанавливаемые на фасаде здания).
 

Oxygenet

Well-known member
подскажите, а как мне согласовать перепланировку если я хочу перенести кухню в комнату?
что вообще нужно делать для согласования?
 

Alenushka

Well-known member
я посмотрела идеи вашего дома, о котором здесь говорили, мне понравились некоторые идеи, идей по поводу как пространство сэкономить нет, но мне понравилась идея поставить барную стойку, а с другой стороны диванчик небольшой раскладывающийся для гостей
кому интересно могу скинуть принт скрин
 

pazient

Well-known member
давным давно, когда жил с родителями у меня в комнате стоял такой http://irlink.ru/products/switch/index.jsp выключатель, при помощи пульта телевизора можно включить/отключить, приглушить/сделать ярче свет. Очень удобная штука (если только сам телевизор не стоит у той стены где выключатель).Думаю вот заказывать поближе к получению ключей
 
Верх