СП М@р@ни - настоящее грузинское вино, коньяк Греми, чача

Варвара

Well-known member
ПРИСТРОЙ

Алазанская долина б/псл
Саперави кр/сух
Хванчкара кр/плс
коньяк Греми
Чача
Мукузани кр/сух
Ахашени кр/п сл
 

stasmens

Well-known member
Алазанская долина сколько стоит? И сколько в наличии?
 

Варвара

Well-known member
stasmens сказал(а):
Алазанская долина сколько стоит? И сколько в наличии?

на эту закупку 365р.
есть пока 2 бутылки

Есть еще 4 Хванчкары - 430р.
Саперави 4б по 365р
4 подарочных кувшина -760р.
 

Соня

Well-known member
Варвара, если еще есть в наличии, взяли бы 2 кувшина подарочных, Хванчкару 1 бут. и Саперави - 2. Заранее спасибо!
 

Варвара

Well-known member
Соня сказал(а):
Варвара, если еще есть в наличии, взяли бы 2 кувшина подарочных, Хванчкару 1 бут. и Саперави - 2. Заранее спасибо!

да! как раз осталось вот такое количество )))
напишу в ЛС
 

Варвара

Well-known member
я ужасная женщина.... вспомнила, что у мужа ДР на след. неделе....
не отдам ничего из пристроя! ))))) соррри
 

matros

Well-known member
упс))))) так то никак низя в пизнесе?(((((

если что - то я за Варвару верну бабло,( я в ЖК - и всегда "почти готов" вернуть - звоните если что) .... но мне ситуёвина никак не нра(((( ну как-так-то? про мужа забыть и помнить про доставку?????(((((((
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
упс))))) так то никак низя в пизнесе?(((((

если что - то я за Варвару верну бабло,( я в ЖК - и всегда "почти готов" вернуть - звоните если что) .... но мне ситуёвина никак не нра(((( ну как-так-то? про мужа забыть и помнить про доставку?????(((((((
В очередной раз приятно удивил)))). Очень приятно, что есть такие Мужчины у нас!
Да не заморачивайся, я уверенна, что Варвара не по злобе, а по несобранности)))). Девушкам это свойственно, к сожалению)))). Деловые отношения у нас, конечно, считай с Варварой не заладились, но опыт я получила интересный)))))).
 

matros

Well-known member
ну если за Варвару я вступился баблом, находясь в ЖК, то риска - нуль)))) с девушкой - у нас нормальные отношения, и процентов бандитских я полюбому ей не наверчу)))) мне тоже недоставка рыбы не понра, как и недоставка винца - но тут или форс-мажор, или личное... в её случае - личное)))))

так что если что - я верну бабло)))) (а потом буду "самый любимый клиент"))))))))
 

matros

Well-known member
2Соня:)))) нельзя судить по человеку на основании его постов - я часто просто ради банального удовольствия наблюдения - засылаю в форум мессагу (даже не от себя) - потом дня три ржу-нимагу))))

я конечно псих - но я нормальный псих))))) подтвердят кредитдоверия, Смок, Алвик, Тамер, Конхо, Хопёр, Фэмели и муж, ну и куча народа))))))

этож эпатаж, чтобы не скучно было)))))
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
2Соня:)))) нельзя судить по человеку на основании его постов - я часто просто ради банального удовольствия наблюдения - засылаю в форум мессагу (даже не от себя) - потом дня три ржу-нимагу))))

я конечно псих - но я нормальный псих))))) подтвердят кредитдоверия, Смок, Алвик, Тамер, Конхо, Хопёр, Фэмели и муж, ну и куча народа))))))

этож эпатаж, чтобы не скучно было)))))

Мне не рассказывай:). Я людей как сканер считываю)))). Работа всегда была соответствующая)))). Достаточно раз увидеть, а тебя я видела, если не запамятовал, конечно)))). И иллюзий о людях не строю, уж поверь)))))). Но положительные проявления человеческой сущности всегда замечаю)))
 

matros

Well-known member
я столько народу из ЖК уже по перевидел, что уже вспоминаю только тех, с кем что-то конкретное делали)))) тут мне многие говорят, что видели меня - я не всегда вспоминаю))))) начинаю никами других человек вспоминать))))) (это конечно минус, но я и не червонец...))))

мне в Диксях здрасти говорят, а я уж не упомню, на первых блоках или на вторых мы познакомились))))) так шта-а-а, не обессудьте))))) сканер-человек-Соня))) (идите от обратного - сначала Соня, потом - человек, потом - сканер)

и если честно, положительные проявления у меня бывают, но в основном - негативные)))) я на них заточен))))
(меня как и Вас - работа затачивала...)

Я так-то рад, что я Вам не отвратителен))))) если что - то за баблом от Варвары - вэлком)))) ну форс-мажор у неё (хотя как можно забыть о ДР мужа - я не понимаю))

тут моей выгоды нет - просто есть личное знакомство с Натальей, нет никаких сомнений в её надёжности, вообще про человека нет сомнений))))) а просто лежащее бабло может кому важно - для меня это просто деньги на фигню всякую)))))
 

Варвара

Well-known member
Соня сказал(а):
А деньги вернете?

Стоп!!!!!!! Ваши заказы - это Ваши заказы и я их никогда не аннулирую!!!!!!!!!!!!

Просто вино выкупают рядами - 36 бутылок и остатки забираю себе ))))))))) Записав на всех поняла, что осталось 15 бутылок и их заберу на ДР мужа)))))
 

Варвара

Well-known member
О, ужас..... сердце в пятках, реально колотится дико
Сначала расклад выдала, а потом прочла посты
Ребят!!! Ну Вы чего??!!! ...... я привезут сначала всем, а потом себе заберу и даже поделюсь!!
180 бутылок!!!! Всем хватит же

Ps с ДР все проще! Я сижу дома и даты не отслеживаю )))) др еще только 6.12 и решили в кафе, конечно свой алко выгоднее и надежнее, вот и посчитав всех поняла, что остатка в 15 бутылок нам хватит, не обидев всех
 

Варвара

Well-known member
Я не банк и не туркомпания, которые зная об отзыве лицензий берут деньги! Соня, Вы же сегодня сделали заказ, оплатили ... разговор был вот-вот!!!
 

matros

Well-known member
...умывая руки..... тут Соня и Варвара устроют такую борьбу за мир - что камня на камне не останется....(((((((
 

Соня

Well-known member
Варвара сказал(а):
Я не банк и не туркомпания, которые зная об отзыве лицензий берут деньги! Соня, Вы же сегодня сделали заказ, оплатили ... разговор был вот-вот!!!
Ну вот и здорово, что все прояснилось)))). Наталья, ну Вы уж как-то яснее выражайтесь))). Перечитайте, что сами написали)))). Там вариантов для разночтений нет, в общем-то)))). А что в случае чего деньги вернете не сомневалась в общем-то. Были прецеденты)))). Просто после сегодняшних непоняток с ценами и того, что Вы написали потом, хотелось прояснить ситуацию))))
 

Варвара

Well-known member
уф...... все равно успокоиться до сих пор не могу )))

вино заказано, поеду забирать его в пятницу
 
Верх