СП М@р@ни - настоящее грузинское вино, коньяк Греми, чача

matros

Well-known member
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит..... стоит..... стоит.... сцуко дожидается чего-то))))))))
 

matros

Well-known member
Я рад, что недопонимание не переросло нипойми во что, и мы прикольно постебались друг над другом)))))) хороший вечер, девушки)))))
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
Соня, Держите меня семеро)))) мы с Вами в принципе не должны пересекаться - я тож Козерог)))))
Да ладно)))). То-то что-то родственное почуяла)))) не боись (или не боитесь, что-то мы не проясним никак), я обычно выдержанная))). Всякое бывает, конечно)))). Но с мужем Овном прекрасно уживаемся почти 18 лет)))). У нас с Варварой даже мужья оба Овны)))). Гыыыыы!!! Варвара, нужна вторая скалка!!!!!!
 

Соня

Well-known member
Соня сказал(а):
Да ладно)))). То-то что-то родственное почуяла)))) не боись (или не боитесь, что-то мы не проясним никак), я обычно выдержанная))). Всякое бывает, конечно)))). Но с мужем Овном прекрасно уживаемся почти 18 лет)))). У нас с Варварой даже мужья оба Овны)))). Гыыыыы!!! Варвара, нужна вторая скалка!!!!!!

Сорри, невнимательна... Первый Варварин муж))))
 

matros

Well-known member
подарите мне скалку... в смысле не одарите по голове, а просто купите круглую Деревянку - я бабло отдам - а то с пирогами и тестами - полный швах(((((

можем перейти все на "ты"))) мне не сложно)))))
 

Варвара

Well-known member
Соня сказал(а):
Сорри, невнимательна... Первый Варварин муж))))

второй Стрелец
что по гороскопам тоже как бы не айс..., но айс-айс.... еще какой! :D

PS убила бы час назад.... когда заявил, что прикроватная тумба нужна в 80 см шириной..... аха, комоды берем и точка!
а еще тут этот замес с вином....

matros!!!! скалка уже у меня!! в вск в Metro взяла спешел фо ююю (рыба, вино -привезу и маякну тебе)
 

matros

Well-known member
вот правильная девушка Наталья)))) сначала рыбой, потом скалкой - всё как у классиков)))))

2Соня: - ты же сумку забирала - тогда вспомнил)))) (говорю же, что ники не помню, а людей помню...)
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
вот правильная девушка Наталья)))) сначала рыбой, потом скалкой - всё как у классиков)))))

2Соня: - ты же сумку забирала - тогда вспомнил)))) (говорю же, что ники не помню, а людей помню...)
Нескучно пообщались)))). Нафлудили тут...))). Наталья, заранее спасибо за вино! И за веселье!))). Извиняйте, ежели чего не так!
Алексей, амнезия отступила неожиданно)))). Да, это мы сумку забирали)))
Все спасибо! Всем спокойной ночи!
 

matros

Well-known member
амнезия не собирается отступать - но Вас с Супругом - теперь запомнил))))) не по нику, а по сути))) я часто общаюсь и не всегда могу запомнить в лицо десяток ников((((( хорошей ночи всем) админу пофиг)))
 

matros

Well-known member
мисандерстэндинг случается, но когда с людьми языками зацепились и положительно - то не бывает конфликта))))) я потому и встрял, что и одну и другую знаю лично)))))) и если девушки бы что-то не поделили - был бы гарантом неубытков всем))))
 

Варвара

Well-known member


НОВОГОДНЯЯ закупка вина - открыта до 14.12 (для ЗАКАЗОВ)
оплата до 18.12 (главное - заказать, НО не менее важно - не подвести! я войду в положение, выкуплю на свои и пр., просто держите меня в курсе своего заказа)

ВЫКУП 15

Алазанская долина (белое п/слад) - 370 руб.
Саперави (кр. сухое) - 370 руб.
Цинандали (белое сухое) - 370 руб.
Киндзмараули (кр. п/сл) - 370 руб.
Мукузани (кр. сух) - 370 руб.
Ахашени (кр. п/сл) - 370руб.
Хванчкара (кр. п/сл.) - 440 руб.

Греми 10-летний - 550 руб.
Чача (45 градусов) в длинной тонкой бутылке 0,5 л - 500 руб.

Кувшины подарочные кр/п.сл (Киндзмараули или Алазанская долина - ВЫБРАТЬ НЕЛЬЗЯ, все зависит от поставки в этот раз) - 930 руб.

PS ..... 2,3 января вина у меня не будет ))) потому продумывайте свои заказы заранее!
 

Варвара

Well-known member
Простите, но предлагать всем, не пробуя самой НЕЛЬЗЯ!
Это вечер новинки - Ахашени
Пока это мой фаворит вин!!! Открывая, думала, что это будет тоже самое, что Киндзмараули и Хванчкара .. нет! Они разные!

Кувшины красивые, запечатаны! В этот раз Киндзмараули. Фото с обеих сторон

 

val486

Well-known member
хороший подход! приветствую. так бы и продавали: мне нравиться.
 

Варвара

Well-known member
вчера я попробовала Мукузани (кр.сухое) - это для тех, кто любит кисленькое вино
мне оно даже больше Саперави понравилось
Саперави по вкусу плотнее что ли, если так можно выразиться
ну и супругу достался Греми :D

PS жду отзывы от дегустации жителей ЖК ;)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    181,6 КБ · Просмотры: 6

Соня

Well-known member
Варвара, спасибо огромное! Вино оценили все, кроме меня (мне нельзя, ребенка кормлю))))). Участвую в следующей закупке!
Да, и matros, прав)))). Варвара очень красивая!!!
 
Верх