Входная дверь

Антон

Active member
Кто брал входную дверь, какую покупали и где? Все ли устраивает? А то я неспешно подбираю входную дверь.
 

Антон

Active member
Kirgizov, а какую из дверей Вы брали? На сайте дверей много у них, как дверь по шумоизоляции?
 

Kirgizov

Well-known member
Я уже писал. Ту дверь которая у меня стоит, они уже не выпускают, у Ягуара линейка дверей обновилась. У них много новых дверей появилось.

По шумке дверь отличная.
 

Zevs

Well-known member
Света сказал(а):
Спасибо. Сестре, да и мне нравится у Чизы замок, то есть идея замка, когда при закрывании одного замка, стальная пластина перекрывает отверстие второго. Кто-нибудь с таким замком дверь ставил? Пластина не может заклинить как нибудь?

Если заклинит, вернете по гарантии замок. Вообще, у Чизы это один из самых лучших замков.
 

MSN

Well-known member
если заклинит, то вызовете вскрытие замков, и удивляетесь, как быстро и бесшумно вскрывают вашу дверь.
 

Zevs

Well-known member
Не удивлюсь! Я иллюзий не строю сильно. Понимаю, что при должном опыте и инструменте вскроют быстро любую дверь.
 

Zevs

Well-known member
Зря печалитесь :) У обычных воришек такого опыта и инструмента нет. Опытные медвежатники идут по наводке, когда заранее знают что в квартире. Наши квартиры подобных "вскрывателей дверей" не будут интересовать. Доход не тот )))
 

Таран

Active member
Zevs сказал(а):
Не удивлюсь! Я иллюзий не строю сильно. Понимаю, что при должном опыте и инструменте вскроют быстро любую дверь.

Для меня это понимание поздно пришло, купил себе дорогущую входную дверь. Сейчас думаю, а смысл? :D
 

Zevs

Well-known member
Таран сказал(а):
Для меня это понимание поздно пришло, купил себе дорогущую входную дверь. Сейчас думаю, а смысл? :D

Дорогущую это сколько? Сильно дорогую смысла нет конечно, но и дешевую ставить толку нет.
 

Света

Active member
Zevs сказал(а):
Не удивлюсь! Я иллюзий не строю сильно. Понимаю, что при должном опыте и инструменте вскроют быстро любую дверь.

Нам продавцы говорили что хороший замок вскрывается долго...
 

Таран

Active member
Продавцы любят языком чесать, они за это деньги получают.
 

Антон

Active member
Кто-нибудь брал входную дверь выставочного образца? Скидка на дверь хорошая, думаю стоит или нет ее покупать.
 

Таран

Active member
Почему нет? В дверях с выставки нет ничего страшного. Скидка если хорошая, берите. А вообще что за дверь, что из себя представляет?
 

Kirgizov

Well-known member
Антон сказал(а):
Кто-нибудь брал входную дверь выставочного образца? Скидка на дверь хорошая, думаю стоит или нет ее покупать.

Если размеры двери подходят, то берите. Крупные фирмы постоянно продают двери с выставок. У Ягуара вон тоже есть двери с распродаж со скидками, http://yaguar-m.ru/discount.html
 

Антон

Active member
А такие двери с распродаж не могут как-нибудь поломаться через неделю или месяц? Я из-за этого в основном сомневаюсь
 

Таран

Active member
Антон сказал(а):
А такие двери с распродаж не могут как-нибудь поломаться через неделю или месяц? Я из-за этого в основном сомневаюсь

Ниче не будет. По сути- это обычная дверь которая раньше в зале стояла. Даже если сломается что-то, нормальная фирма, приедет, косяки исправит. Да и не будет порядочный производитель продавать хлам, который заглючит через неделю.
 

Света

Active member
Антон сказал(а):
Кто-нибудь брал входную дверь выставочного образца? Скидка на дверь хорошая, думаю стоит или нет ее покупать.

Брали, но не входную,  а межкомнатную, одна была с выставки, три со склада. На дверь с выставки нам скидку 50% сделали, дверь ничем не отличается от остальных.
 
Здравствуйте!
Я как-то тоже сомневался по поводу дверей с выставки, но после отзывов понял, что ничего страшного в этом нет. Есть вопрос, а гарантии есть на двери с выставки? И если есть, то на какой срок?
 
Верх