Входная дверь

Антон

Active member
У противопожарных дверей направление в защите от огня, взломостойкость там второстепенна.
 
Ясно, дверь нужна в тамбур, там все равно великая взломостойкость не нужна
 

Kirgizov

Well-known member
Ксюша сказал(а):
Не могу на сайте у них найти противопожарные двери. Ягуар точно их продает?

Продает точно. Посмотрите в разделе распродажа, там есть предложение 238, противопожарка выставлена за 12 000 рублей

 https://yaguar-m.ru/diskont-rasprodazha
 

Zevs

Well-known member
Ксюша сказал(а):
Ясно, дверь нужна в тамбур, там все равно великая взломостойкость не нужна

В тамбур по  моему не обязательно нужно ставить противопожарную дверь, можно обычную дверь поставить
 

Карина

Well-known member
Есть дома где по проекту должны стоять именно противопожарные двери, там только противопожарные двери ставят, иначе никак, могут оштрафовать.
 

Kirgizov

Well-known member
Zevs сказал(а):
В тамбур по  моему не обязательно нужно ставить противопожарную дверь, можно обычную дверь поставить

Может человек хочет именно противопожарную дверь? Пусть покупает противопожарную, каждый сам решает, что ему лучше и нужнее.
 

Zevs

Well-known member
С дверью вы определились уже? или вам без разницы, лишь была бы скидка? ))
 

Zevs

Well-known member
Выбирать дверь только по скидке это полный бред
 

Петр

Member
Мне дверь нужна по цене и там я уже буду выбирать что лучше купить. Поэтому был вопрос про скидочную карту. Не додумывайте.
 

Kirgizov

Well-known member
Петр сказал(а):
Мне дверь нужна по цене и там я уже буду выбирать что лучше купить. Поэтому был вопрос про скидочную карту. Не додумывайте.


Съездите в Ягуар у них часто акции идут с хорошими скидками. Еще они рассрочку на двери дают, можно частями за дверь платить
 

Zevs

Well-known member
Kirgizov сказал(а):
Съездите в Ягуар у них часто акции идут с хорошими скидками. Еще они рассрочку на двери дают, можно частями за дверь платить


Приближается Новый год, скоро все продавцы дверей начнут делать новогодние скидки
 

Петр

Member
Kirgizov сказал(а):
Съездите в Ягуар у них часто акции идут с хорошими скидками. Еще они рассрочку на двери дают, можно частями за дверь платить

Я еще ни разу не брал товары в рассрочку. Ягуар посмотрел сайт, дорогие там двери. Мне нужна дверь до 35 тысяч
 
Верх