***

Lacis

Well-known member
Добрый день!!! Требуется ваша услуга… Нужно помыть окна после ремонта. 3 окна трехстворчатые и 2 балконных блока. Дом 24 кор.16
Конт. номер 8 925 772-31-30 Леся
 

murr_cats

Well-known member
Сергей (danser) помыл у меня балконный блок. Быстро и качественно. Большое ему спасибо. Рекомендую!.
 

Yanochka

Well-known member
Выражаю огромную благодарность Сергею!Спасибо вам огромное за идеально чистые окна!Вы мне очень помогли! Отличная работа!
 

spost

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Выражаю огромную благодарность Сергею!Спасибо вам огромное за идеально чистые окна!Вы мне очень помогли! Отличная работа!

А как связаться с Сергеем?
 

spost

Well-known member
murr_cats сказал(а):
Сергей (danser) помыл у меня балконный блок. Быстро и качественно. Большое ему спасибо. Рекомендую!.

добрый день! А как найти Сергея? нужно тоже окна помыть.
 

murr_cats

Well-known member
Попробуйте в личку написать. Телефон у меня не сохранился.
 

Agata

Well-known member
А что, Сергей только на окна способен???)))) а убираться и гладить он умеет???
 

Yanochka

Well-known member
Agata сказал(а):
А что, Сергей только на окна способен???)))) а убираться и гладить он умеет???

))) Агата! Сергей предлагает разнообразные услуги помощи по дому,можно просто уточнить цену в личке.Но могу сказать ,что парень ответственный и выполняет свою работу отлично!
 

matros

Well-known member
осторожнее, девушки)))))) а то Сергей взвинтит цены на свои услуги плюс прибавит в прейскурант что-то дополнительное))))
 

Yanochka

Well-known member
matros сказал(а):
осторожнее, девушки)))))) а то Сергей взвинтит цены на свои услуги плюс прибавит в прейскурант что-то дополнительное))))

)))) думаю,реклама никому не повредит!Тем более в таком тяжелом бизнесе .Все-таки физический труд.
 

matros

Well-known member
ну у меня игривое настроение сейчас))))

респект Агате за "убираться" и "гладить")))) особенно "гладить" доставило)))))
 

Volchar

Well-known member
=)) Угу, умение хорошо гладить и вовремя убираться...

ЗЫ: а что, уборка - это невероятно тяжело?
 

spost

Well-known member
Yanochka сказал(а):
))) Агата! Сергей предлагает разнообразные услуги помощи по дому,можно просто уточнить цену в личке.Но могу сказать ,что парень ответственный и выполняет свою работу отлично!

Замечательно! Давно искала такого мастера на все руки))
А он у нас в комплексе проживает?
 
Верх