***

Yanochka

Well-known member
Volchar сказал(а):
=)) Угу, умение хорошо гладить и вовремя убираться...

ЗЫ: а что, уборка - это невероятно тяжело?

Смотря какой "масштаб трагедии" ,да и убираться можно тяп-ляп или блестяще .,все зависит от того,кто убирается и его профессионализма и искреннего желания навести красоту и чистоту в доме ,подпитанную материальными благами.
 

matros

Well-known member
Яночка, мы же тут глумимся немного)))) неужели Вы в теме и топиках не усмотрели???)))))

да-да... тяп-ляп убираться для наших домохозяюшек совсем не вариант)))) им подавай перфект или идеал))))
 

Yanochka

Well-known member
matros сказал(а):
Яночка, мы же тут глумимся немного)))) неужели Вы в теме и топиках не усмотрели???)))))

да-да... тяп-ляп убираться для наших домохозяюшек совсем не вариант)))) им подавай перфект или идеал))))
;)да я вас поняла,прекрасно..просто в этой теме не перестаю восхищаться такими мужчинами,как Сергей- отрабатывает свой хлеб ,по полной схеме,доплатить хочется или броситься в помощь.Умолкаю,но еще раз Рекомендую !
 

matros

Well-known member
не, ну горячая искренняя рекоменда ещё никому карму не портила))))) Сергею - респект!
 

evgenma

Well-known member
Сергей, это Ваш шанс. На пике популярности, продайте гараж! =)
 

Agata

Well-known member
Мужчины - домоработницы у меня еще не было))) Представляю))).... Муж приходит с работы)) а тут он.... Сергей))) (симпатичный и импозантный надеюсь) уборкой занимается))) Да если еще и в какой-нибудь экстравагантной униформе))) Все... моего сразу же измена хватит))) Мож сам убираться начнет!)))) НАКОНЕЦ-то)))
 

Yanochka

Well-known member
Agata сказал(а):
Мужчины - домоработницы у меня еще не было))) Представляю))).... Муж приходит с работы)) а тут он.... Сергей))) (симпатичный и импозантный надеюсь) уборкой занимается))) Да если еще и в какой-нибудь экстравагантной униформе))) Все... моего сразу же измена хватит))) Мож сам убираться начнет!)))) НАКОНЕЦ-то)))

:D:D:D Сергей-как стимулятор мужей :)
 

Agata

Well-known member
Януль, прям стихами))) Вот и рекламный слоган ему уже нашли)))
 

I.Gorbunova

Well-known member
evgenma сказал(а):
Сергей, это Ваш шанс. На пике популярности, продайте гараж! =)
Сергей продает квартирку:)
Продается 2-х комнатная квартира (45 м2) с ремонтом и частично с мебелью. 12 корпус, 2-ой этаж.
5 700 000 руб.
926 535 19 19
 

Agata

Well-known member
Да я думаю))) заработал он тут))) на хатку получше чем в нашем захолустье))) Теперь мож Рублевских мужей стимулирует)))
 

God-diva

Member
danser сказал(а):
Предлагаем услуги по уборке квартир.
Уборка квартиры от 1 650 руб.
Мытье окон от 200 руб.
Глажка белья от 500 руб.
Выполнение заказа в день обращения*
* - заказ должен поступить до 13:00 текущего дня.
Заявки присылайте в личку.

Доброго времени суток!
Нужна уборка кв. студии. С минимальным набором мебели), включая мытье окон на 30 ноября.
Ответьте по стоимости и дате)
 
Верх