Активный отдых

kirill

Well-known member
Может быть кому-нибудь будет интересно.
Видюшки с покатушек на снегоходах по Подмосковью с прошлого года.
[video=youtube]
 

kirill

Well-known member
Еще одно видео с покатушек на снегоходе
[video=youtube]
 

Марина93

Well-known member
прокатились на прошлой неделе, когда снег был) хорошо... а сейчас опять весна-осень и дождь
 
A

Auritius

Guest
Класно:) Самому так хочеться!!
 

Марина93

Well-known member
а у нас в филино есть лыжня и там можно арендовать весь инвентарь. говорят, хорошо)
 

Billa

New member
Варя сказал(а):
А я бы на лыжах покаталась бы))

Это дааа… Рай!
s_otel_gorki_art_004.jpg
 

bager

Member
А я любитель самой обычной рыбалки, скоро начнётся сезон и буду ездить каждые выходные, костюм специальный камуфляжный себе новый купил, теперь осталось его на практике испытать, но вроде бы качественный купил, жду не дождусь, когда поеду в нём на первую рыбалку.
 

Lacis

Well-known member
bager сказал(а):
А я любитель самой обычной рыбалки, скоро начнётся сезон и буду ездить каждые выходные, костюм специальный камуфляжный себе новый купил, теперь осталось его на практике испытать, но вроде бы качественный купил, жду не дождусь, когда поеду в нём на первую рыбалку.

А куда будете ездить на рыбалку? На платные пруды? Мы уже с апреля по вчерашний день обследовали водоемы: форелевое хозяйство в Филино (бесплатно, результат нулевой), дер. Морозово (бесплатно, результат нулевой), дер. Белавино (платно, 1 поездка с форелькой, 2 поездки - результат нулевой), заезжали в Новогорск, в Лыткино (и там и там - платно). Планируем поехать на озеро Сенеж.
 
B

Big

Guest
Варвара сказал(а):
на Истре вчера соседи поймали окуньков (бесплатно)

истра большой...река длинннннаааа . рыба .рыба рыба...много рыба...ходит туда сюда. места знать надо. окунь - много костей. щука забззз..
 

Марина93

Well-known member
мы на велосипедах ездили на днях до Зеленограда через малино и фирсановку (лесничество, лес, грунтовка) 35 км вышло туда и обратно
 

Dark

Member
Тоже пока не ездил никуда, но думаю, что скоро поеду, так как погода уже позволяет. Но только нужно время выбрать для этого. Куда ещё даже не знаю, но вариантов много, главное своих уговорить куда-нибудь поехать. Повезло вам, что вам костюм купили, я всё мечтаю о нём.
 

bager

Member
Ещё пока не знаю куда поедем, вариантов много, но пока куда именно не выбрали, главное определиться со временем, а там уже выбрать куда - далеко не проблема. Знаете сколько я долго мечтал о костюме, но на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/kamuflyazh/ нашёл именно тот, который искал, осталось ж говорю, только попробовать на практике его.
 

MSN

Well-known member
это сейчас боты такие продвинутые стали, или это подработка по инету, писать на форумах рекламные комменты? Дело не в самой рекламе, а в том, что сначала пишется несколько комментов в других темах, чтобы набрать несколько сообщений, и комменты более-менее в тему, хоть и полностью лишены смысла обычно. Что и сеет во мне сомнения, бот это пишет, или реальный человек.
 
Верх