Английский и французкий для детей

Dabla2000

Well-known member
Всем привет!!!
Персональные уроки английского и французкого языков для дошкольников и школьников. Помощь в выполнении домашних заданий. Индивидуальный подход. Направленность на развитие коммуникативного навыка, преодоления языкового барьера. Развитие всех видов языковой активности грамматика, фонетика, алфавит и лексика(listening, reading, speaking, writing). Возможно дистанционное обучение по Skype.
Цены для соседей!!!
45 минут-500руб.
1 час-700руб.
 

Famely

Well-known member
С детьми понятно. А взрослым? Интересует разговорный.
 

swan

Well-known member
Присоединяюсь!!! Мы с мужем с удовольствием бы ходили
 

Dabla2000

Well-known member
Возможно и со взрослыми... Но это надо будет смотреть по времени...
Ходить ни куда не надо, уроки будут приходить на вашей территории...
Преподавать будет моя жена...(это на случай если фотку мою увидели :) )
На данный момент она ездит в Куркино... Но дорога последнее время не очень радует... пробки...
По этому и хотим собрать всех желающих из ЖК к сентябрю, чтоб можно было распланировать уроки...
 

MaryLu

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
Всем привет!!!
Персональные уроки английского и французкого языков для дошкольников и школьников. Помощь в выполнении домашних заданий. Индивидуальный подход. Направленность на развитие коммуникативного навыка, преодоления языкового барьера. Развитие всех видов языковой активности грамматика, фонетика, алфавит и лексика(listening, reading, speaking, writing). Возможно дистанционное обучение по Skype.
Цены для соседей!!!
45 минут-500руб.
1 час-700руб.

Я тоже хочу для ребенка 4 лет! Как только переедем (как садик заработает), буду иметь вас в виду!
 

swan

Well-known member
Мы пока постоянно не живем, но к сентябрю уже будем на постоянке 100%, так что нас тоже имейте в виду =)
 

Selinka

Member
Меня запишите! К сентябрю будет актуально. На французский. Не ребенок. ))
 

Dabla2000

Well-known member
olga.1061959 сказал(а):
У нас ребенок 4 года, с мая будет жить в ЖК, присоединяйте нас.

С удовольствием!!!
Для данного возраста разработана специальная программа... со сказочными персонажами.
 

primavera

Well-known member
И нас запишите:) будем переезжать в июле, ребенок - 4 года)
 

Famely

Well-known member
Когда можно начинать обсуждение занятий? Уже 2-ая половина августа)
 
Верх