автобус Сходня - ст. м. Планерная

Putti

Well-known member
Приветствую всех соседей. Кто желает, может подписать заявление, направляемое в адрес: министерства транспорта Московской области, с просьбой проложить автобусный маршрут от ст. Сходни до ст. м. Планерная. Заявление и подписные листы, находятся у диспетчера. Подписи собираем до 7 февраля, 10 февраля все отправляем адресату. Спасибо всем откликнувшимся
 

val486

Well-known member
о, годная тема- разветвите нужно. присоединюсь на неделе.
не дадим ветке помереть.
 

koks

Member
Народ,пока не будет обещаной официальной остановки на Новосходненском ш.все транзитные маршруты не актуальны.
 

Murza

Well-known member
А может уже существующую маршрутку лучше перенести от м. Сходненская до м. Планерная, а то она лишний крюк делает (и, как следствие, наше время ожидания увеличивает) и увеличить их частоту в часы пик (днем она полупустая ходит). Возможно, это проще, чем новый маршрут вводить.
P.S. Поддерживаю koks: первоочередно нужна новая остановка!
 

MoDem

Well-known member
только в просьбе нужно не только просить маршрутку от станции до планерной, а сразу указывать её путь движения, а то проложат путь такой, через всё куркино и химки с заездом в ашан, по всем районам, и ехать будем полтора часа даже без пробок)
нужно быть внимательным в своих просьбах))
 

koks

Member
Внимательнее прочтите заголовок темы.Автобусный маршрут-это нео необходимая,стационарная остановка(в нашем случае Усково),вы же обсуждаете не по теме транзитные маршрутки,которые нужно тормозить,выбегая на дорогу!Очередная транзитная маршрутка,это не наша тема,а очередной флуд.
 

Cima

Well-known member
koks сказал(а):
Народ,пока не будет обещаной официальной остановки на Новосходненском ш.все транзитные маршруты не актуальны.
И пешеходного перехода, и освещения
 

Annet777

Member
Может от нашего ЖК до метро?Во всех новостройках курсируют такие маршруты,было бы удобно , думаю такой маршрут необходим.
 

val486

Well-known member
"ну, если мне метро не проведут к подъезду - вообще, не о чем говорить".
начните с малого. + 1 маршрут, тем более автобуса, - не так уж плохо. чем больше транспорта будет ходить, тем быстрее и остановку, а к ней и светофор-переход-самолет приделают.
 

Putti

Well-known member
Мы написали такое заявление, кто хочет, пожалуйста, приходите, подписывайте. У кого другие желания и идеи, предлагаю самим все написать и взять под контроль. Данные куда направлять я Вам с удовольствием дам и подпишусь под Вашими заявлениями. Спасибо Всем за понимание
 

Yanochka

Well-known member
На мой взгляд для нас актуальнее , чтобы вернули маршрутку от нашего ЖК , а куда она будет ехать конкретно...это уже другое дело.
 

Cima

Well-known member
Yanochka сказал(а):
На мой взгляд для нас актуальнее , чтобы вернули маршрутку от нашего ЖК , а куда она будет ехать конкретно...это уже другое дело.

Поддерживаю!:)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а по-моему вопрос куда маршрутка поедет - вполне себе обоснован, потому, что НС шоссе и так забито по утрам, и ехать на маршрутке через всю эту пробку лично мне интересно мало, а вот до станции электрички - мне вполне интересно (Сходня, подрезково....)
 
Может конечно не по теме......кто знает во сколько начинает ездить 873 маршрутка? А то завтра рано надо выехать в Куркино....
 

zan

Well-known member
Слышал в маршрутке водитель говорил, что от станции первая маршрутка идет в 6.10
 

creditdoveria

Well-known member
Сходила поставила подпись в заявлении на маршрутку. РАссказала соседям - они собирались в субботу тоже поставить подпись.
 
Верх