Автобус ходит?

pavd2000

Well-known member
Вчера в 20:45 я на Сходне рейса не дождался (ждал где-то до 20:55, потом пешком пошел) . Сегодня (19.12.2014) автобус ходит? А вчера что было, никто не знает?
 

Maxim

Well-known member
Сломался! Я звонил диспетчеру вчера, тел указан на доске расписания.
Сегодня не знаю.
 

Алисинья

Well-known member
По этому телефону вчера диспетчер сказала, что автобус не ходит из-за ДТП.
 

neva1403

Well-known member
Позавчера (17.12.14) утром автобус устроил ДТП в нашем ЖК (при развороте у остановке зажал легковушку).
Вчера вечером автобус попал в ДТП на Новосходненоском шоссе.
Видимо, появился профессиональный водитель :)
 

Kristel

Well-known member
neva1403 сказал(а):
Позавчера (17.12.14) утром автобус устроил ДТП в нашем ЖК (при развороте у остановке зажал легковушку

Это он того оленя подрихтовал?
Если его, то так ему и надо. Вы видели как он посередине дороги припарковался?
 

bacardi89

Member
Поменялась компания, которая осуществляет рейсы и соответственно автобус.
Автобус не очень удобный для людей с колясками, даже одна коляска перекрывает весь проход.
Как то повлиять можем на замену автобуса или снятие пары кресел внутри автобуса?
 

pavd2000

Well-known member
И цена, цена стала целых 30 руб за проезд! Куда Путин смотрит!
 

shuraeva

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
И цена, цена стала целых 30 руб за проезд! Куда Путин смотрит!

1 день не ездила и уже 30? Супер...
А что касается одаренных товарищей, набивающихся вокруг остановки плотным кольцом,то пусть их хоть всех замесят. Досадно только,что в таком случае наверняка будат вызывать гибдд и пассажиры уже никуда не поедут...
 

shuraeva

Well-known member
bacardi89 сказал(а):
Поменялась компания, которая осуществляет рейсы и соответственно автобус.
Автобус не очень удобный для людей с колясками, даже одна коляска перекрывает весь проход.
Как то повлиять можем на замену автобуса или снятие пары кресел внутри автобуса?

Для кого там был неудобный автобус?....
Сегодня автобус был вообще другой,желтого цвета, и без возможности заезда коляски, т.е. у вторых дверей ступеньки и нет площадки для колясок вообще...
Проезд и правда 30 :dodgy:
 

klav1k

Well-known member
Стесняюсь спросить, но все же решусь. Данным автобусом ни разу не пользовался. Проездной мосгортранса там не прокатит я так понимаю?
 

Deleted

Well-known member
klav1k сказал(а):
Стесняюсь спросить, но все же решусь. Данным автобусом ни разу не пользовался. Проездной мосгортранса там не прокатит я так понимаю?

Ридеров для тройки не имеется. Только нал водителю.
Недавно прокатился со станции на нашем автобусе. Оч даже удобно.
 

oNe

Well-known member
bacardi89 сказал(а):
Поменялась компания, которая осуществляет рейсы и соответственно автобус.

Вроде как, по информации от водителя, пока автобус ходит по старому расписанию, но в скором времени поменяется.
 
Верх