Будущим жителям первых этажей: рольставни или решетки

Что лучше для окон первых этажей

  • Рольставни

    Голосов: 3 23,1%
  • Решетки

    Голосов: 1 7,7%
  • Другое

    Голосов: 1 7,7%
  • Ничего не буду

    Голосов: 8 61,5%

  • Всего проголосовало
    13

Maxpoint

Well-known member
Скоро декабрь, а я мучаюсь с выбором что же ставить на окна рольставни или решетки. Кто что будет?
 

vscorp1

Well-known member
у меня второй этаж, он высоко, поэтому ставить ничего не буду.
 

Kefir

Well-known member
А вы как хотите? Если снаружи, не думаете, что будет против Урбан, все-таки не хорошо портить внешний облик зданий. И лично мне не хотелось бы видеть в нашем комплексе вразнобой поставленные решетки и рольставни.
 

MSN

Well-known member
я думаю, что по сравнению с разнообразием кондиционеров, разнообразие решеток не будет заметно вообще.

Но глухие рольставни будут полностью препятствовать инсоляции помещения, что не лучшим образом скажется на его микроклимате.
 

uspeh

Well-known member
Вспоминается анекдот.
К бородатому профессору подходит студент.
- можно Вам вопрос задать, не по теме лекций
- задавайте
- профессор, Вы когда спите, бороду под одеяло прячете или сверху кладете?
- м-м-м... Никогда не обращал внимания

через две недели профессор весь помятый с ввалившимися глазами хватает студента в курилке за грудки
- Я из-за тебя, скотина, теперь спать не могу! И под одеялом мешает и на одеяло класть неудобно!!!
 

lenhen

Well-known member
Если у нас будет охрана - ничего ставить не буду. Если не будет - поставлю сигнализацию на окна.
 

Freak

Well-known member
Тоже думаю над этим вопросом. Пока не определился но решетки меня вообще не вдохновляют. Если на кого то забор с охраной нагоняе печаль и ощущение зоны, то меня в такое состояние вводят решетки.
 
Верх