бытовая химия

alvick

Well-known member
Граждане-товарищи господа соседи,

моя жена стала регулярно пользоваться всякой всячиной от амвэй, и поскольку сейчас она в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет за 50 рублей в месяц, то с радостью воспользуется возможностью немного заработать, заказывая для вас что-нибудь нужное из каталога амвэй со скидкой от 5% и больше в зависимости от суммы заказа.

Навязываться вам не будет, ибо на треннингах по агрессивным продажам не была, и на промышленные объемы выходить не собиралась :rolleyes:
Пишите, в общем, в личку и всё такое.

P.S. Может, конечно, и декларацию по форме 3-НДФЛ вам заполнить и в налоговую отправить, но эта ниша уже занята ;-)
 

alvick

Well-known member
Эх, чтобы дело пошло, надо какую-нить акцию устроить.
Например, скидку 15% на первый заказ от 3 тыс. руб. и бесплатную доставку. А на заказ от 5 тыс. руб. скидку 20% на первый заказ и бесплатную доставку. Вот :)
Ну, или без разницы, на какую сумму заказываете именно Вы. Если наберется заказов на 5 тыс., всем скидка 20% на первый раз.
 

shuraeva

Well-known member
Я с удовольствием закажу, периодически кончается концентрат для мытья посуды и тд. На сайте можно посмотреть ассортимент?
 

alvick

Well-known member
shuraeva сказал(а):
Я с удовольствием закажу, периодически кончается концентрат для мытья посуды и тд. На сайте можно посмотреть ассортимент?

Конечно, да.
 
Верх