Cекции для детей в Лицее №21 на Овражной

Уважаемые жители ЖК Новосходненский!
В Лицее №21 г.Химки для Ваших детей организованы группы для занятий:
1 Обще-физической подготовки
1,5-3 лет вторник с 18.00-19.00
среда с 18.00-19.00
3-6 лет вторник с 19.00-20.00
четверг с 18.00-19.00
Оплата занятий составляет 200рублей/час

2.Танцевальная группа "Ирбис"
3-6 лет понедельник,среда - 19.00-20.00
с 1-4 класс понедельник,среда -17.30-19.00
Ориентировочная плата -2500р в месяц

Для детей 6 лет организовываются группы изучения иностранных языков:
немецкий
английский.
Запись производится у дежурного по режиму в здании Лицея на 1 этаже.

Занятия в бассейне планируется возобновить с 1 марта.


Ждем Вас на занятия.[/font]
 

Матюша

Well-known member
Лицей №21 г.Химки (Овражная) сказал(а):
Занятия в бассейне планируется возобновить с 1 марта.

Подскажите, будьте добры, какие справки необходимы ребёнку и родителям.
И волнует вопрос, с какого возраста возможно посещать занятия, а также условия в раздевалке (ну, наличие манежа, к примеру)
 
Матюша сказал(а):
Подскажите, будьте добры, какие справки необходимы ребёнку и родителям.
И волнует вопрос, с какого возраста возможно посещать занятия, а также условия в раздевалке (ну, наличие манежа, к примеру)

Справки для детей и родителей от кожвенеролога и анализы на яйцаглист. Группы 1-я с 6 мес. до 1,5 лет, 2-я гр-от1,5-3лет,3-я гр от3-6 лет.
Манежи в раздевалках установлены,так же как электрофены для сушки головы и пеленальные столики
 

Yanochka

Well-known member
Лицей №21 г.Химки (Овражная) сказал(а):
Занятия проводятся в нашей школе на Овражной!!!!!:s
Добрый вечер!Интересует танцевальная группа для детей с 3-6 лет - расскажите подробнее.Все ли дети будут заниматься вместе?и что за танцевальное направление? Второй вопрос.Курсы анг.языка в какую цену будут?
 

ASurikova

Member
Добрый вечер!Меня зовут Алена Васильевна,я руководитель детского танцевального коллектива современной хореографии"Ирбис dance group"!По поводу набора детей на занятия хореографией в возрасте 3-6 лет,т.к. набор еще продолжается,в данное время дети этой возрастной категории занимаются вместе,группа предполагает набора порядка 12 детей в группу,если мы набираем больше,группу делим на две,в зависимости от возраста и возможностей детей!Что касаемо второго вопроса,возможно название говорит само за себя))предлагаемая программа для детей младшего дошкольного возраста-это ритмопластика,знакомство с музыкой,с ритмом,партерная гимнастика,начальная степень изучения возможностей своего тела (поворачивать головой, ориентироваться в пространстве)Стоимость дошкольников в месяц 1.300р.
 

stasmens

Well-known member
ASurikova сказал(а):
Добрый вечер!Меня зовут Алена Васильевна,я руководитель детского танцевального коллектива современной хореографии"Ирбис dance group"!По поводу набора детей на занятия хореографией в возрасте 3-6 лет,т.к. набор еще продолжается,в данное время дети этой возрастной категории занимаются вместе,группа предполагает набора порядка 12 детей в группу,если мы набираем больше,группу делим на две,в зависимости от возраста и возможностей детей!Что касаемо второго вопроса,возможно название говорит само за себя))предлагаемая программа для детей младшего дошкольного возраста-это ритмопластика,знакомство с музыкой,с ритмом,партерная гимнастика,начальная степень изучения возможностей своего тела (поворачивать головой, ориентироваться в пространстве)Стоимость дошкольников в месяц 1.300р.



А для зврослых не планируется танцев?
 

ASurikova

Member
stasmens сказал(а):
А для зврослых не планируется танцев?

Есть желающие и есть желание)пока я ориентирована на индивидуальные занятия с девушкой,которая хотела заниматься,я предполагаю на создание группы для женщин,у которых есть желание потанцевать для себя,отдохнуть от дома и работы,подтянуть свою физическую форму и возможно,по желанию научиться каким-то основам разноплановых танцев,к примеру вальсу или боди балету или даже возможно стрип пластике),но на данное время ее нет))если будут желающие,то конечно можно
 

Матюша

Well-known member
ASurikova сказал(а):
Есть желающие и есть желание)пока я ориентирована на индивидуальные занятия с девушкой,которая хотела заниматься,я предполагаю на создание группы для женщин,у которых есть желание потанцевать для себя,отдохнуть от дома и работы,подтянуть свою физическую форму и возможно,по желанию научиться каким-то основам разноплановых танцев,к примеру вальсу или боди балету или даже возможно стрип пластике),но на данное время ее нет))если будут желающие,то конечно можно


Желающие есть )) А если уж стрип– дэнс, то просто валом народ повалит! Я в первых рядах, если что!!!
 

pberest

Well-known member
Пожалуйста,объясните еще раз. Занятия будут проводиться в школе нашего ЖК? или в лицее 21 г. Сходня?
и оставьте телефон для связи.
 

ASurikova

Member
pberest сказал(а):
Пожалуйста,объясните еще раз. Занятия будут проводиться в школе нашего ЖК? или в лицее 21 г. Сходня?
и оставьте телефон для связи.
Занятия проводятся на ул.Овражной!мой контактный тел. вы можете увидеть в объявлении на дверях и в помещении школы!)
 

ASurikova

Member
Матюша сказал(а):
Желающие есть )) А если уж стрип– дэнс, то просто валом народ повалит! Я в первых рядах, если что!!!

Это здорово)) в любом случае, отталкиваясь от возрастных критерий, наша задача расслабиться, провести хорошо время, научиться чему-то новому, выделять от занятия некоторое время на стрейчинг и подкачку, чтобы быть в тонусе)) т.к я преподаю современный танец, а он включает в себе очень много отраслей, начиная от эстрадно-джазового и заканчивая денсмиксом и ледиденс, народного танца не обещаю)) это только с малышами мы изучаем все стили)))
 

Матюша

Well-known member
ASurikova сказал(а):
Это здорово)) в любом случае, отталкиваясь от возрастных критерий, наша задача расслабиться, провести хорошо время, научиться чему-то новому, выделять от занятия некоторое время на стрейчинг и подкачку, чтобы быть в тонусе)) т.к я преподаю современный танец, а он включает в себе очень много отраслей, начиная от эстрадно-джазового и заканчивая денсмиксом и ледиденс, народного танца не обещаю)) это только с малышами мы изучаем все стили)))

Только в мои почти тридцать лет я... до сих пор не умею танцевать...:blush: С такими неучами работаете?
 

stasmens

Well-known member
Может уже начнем собираться ?
А в будние дни никак не получится?
 
Верх