Чьи котята?

Kazaket

Well-known member
Сегодня собака нашла в будке у гаража 2х котят, безхозных кошек у нас нет, а беременных тем более. Подкидыши!!!

О чем думают "люди", подкидывая котят? Пусть тебе "человек", который это сделал, все вернется!!!

Котята красивые персикового окраса и пушистенькие, еще совсем малюсенькие.
 

Kazaket

Well-known member
Котята мальчик и девочка (она совсем маленькая, даже не умеет кошачий корм кушать)
 

Pilot

Well-known member
Kazaket сказал(а):
Котята мальчик и девочка (она совсем маленькая, даже не умеет кошачий корм кушать)

А фоток нет? Может увидит кто, и понравится кому и может повезет , возьмут :(
 

Kazaket

Well-known member
Pilot сказал(а):
А фоток нет? Может увидит кто, и понравится кому и может повезет , возьмут :(


Фоток нет, за ними вовсю уже "ухаживают" мальчишки, стоят им дома, купают и другие детские развлечения.
 

Sara

Well-known member
А где эта будка находится?
Просто я вчера видел как молодая девушка несла маленького котенка персикового цвета в сторону подрезково.
Я думаю это совпадение
 

Kazaket

Well-known member
Это девочка, очень маленькая, с ладошку. Помогите пристроить.




 

murunta

Well-known member
Котят было трое,- два персиковых и один рыжий. Дворничиха(?) на парковке их подкармливает, молоко им покупает. Я сегодня тоже этого же котенка сфотографировала, держа в руке.. ))) Потом с моей подачи одного забрала уборщица из 12 корпуса,- когда я сказала ей, что там выбросили котят, она сказала что хочет рыжего и пошла за ним..



 

Sara

Well-known member
Бедные:(, что за люди то такие, если их можно так назвать.
 

Варвара

Well-known member
нам тоже периодически подкидывают в подъезд котят - 3 уже пристроили
пусть и эти малыши найдут дом, а тем, кто избавился от них все воздастся ....
 

Kazaket

Well-known member
Уважаемый модератор тема "Чьи котята?" не закрыта http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=3270

Котята до сих пор пристраиваются, последнее сообщение не компетентного человека, если всех убали с улицы-это не значит, что тема закрыта.

Вчера подкинули еще одного котенка - это не может продолжаться!!! Я понимаю, что тот кто это делает не откликнется тут, но пусть о нем(них) знают все жители комплекса! И ПОЗОР ему (им)
Больше ни кого с улицы забирать не будем, хватит!!!!


Персиковая девочка-малышка пристраивается!!!
 

rhtu

Well-known member
Если никого с улицы забирать не будете, то договоритесь с дворником, что бы трупы убирали, а то лето, жара... вонять будет.
 

Соня

Well-known member
rhtu, как остроумно! Надеюсь, Вам по жизни попадаются такие же "прекрасные и отзывчивые люди" как Вы. С дворником сами договаривайтесь, Kazaket ничего никому не должна.
 

matros

Well-known member
Соня сказал(а):
rhtu, как остроумно! Надеюсь, Вам по жизни попадаются такие же "прекрасные и отзывчивые люди" как Вы. С дворником сами договаривайтесь, Kazaket ничего никому не должна.

Как и ЭрХаТэУ))), но совет он дал грамотный - по утилизации останков...

2Соня: посмотрите на количество его сообщений и рейтинг - поймёте, что вы немного недопоняли эмоциональную составляющую его поста)))

предположу, что любой кипеж (не в обиду Казакета) по пристройке бездомных собак и кошек вызывает не только жалетельные эмоции, но и показывает нежалеющим, что можно сколько угодно плодить и кидать в будку - всё приберут...(((

(если я его правильно конечно понял :) )
 

rhtu

Well-known member
Соня сказал(а):
rhtu, как остроумно! Надеюсь, Вам по жизни попадаются такие же "прекрасные и отзывчивые люди" как Вы. С дворником сами договаривайтесь, Kazaket ничего никому не должна.

конечно, ЖК такие сплошь и рядом, будку вот поставили добрые и отзывчевые, а ответственность за это не хотят нести злые и не добрые.
и дело даже не в рейтенгк, а в ответственности, меня вот упрекают, а сами?
 

Kazaket

Well-known member
rhtu сказал(а):
конечно, ЖК такие сплошь и рядом, будку вот поставили добрые и отзывчевые, а ответственность за это не хотят нести злые и не добрые.
и дело даже не в рейтенгк, а в ответственности, меня вот упрекают, а сами?

Простите, rhtu, вы затычка в каждой теме, без вашего авторитетного мнения ни одно обсуждение не обошлось. Вот думаю вам то мы и поручим убирать трупы с улицы, времени и сил у вас как мы видим безумное количество, а главное без эмоций.
Вот мы как раз про эту самую ответственность и говорим!
 

matros

Well-known member
MoDem - тоже был затычкой, да и я старался - вы нам всем рты позакрываете и поручений нараздаёте?
Любите животных - да пожалуйста, пристраивайте, мойте, убирайте))) Чё к остальным то пенять?
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
MoDem - тоже был затычкой, да и я старался - вы нам всем рты позакрываете и поручений нараздаёте?
Любите животных - да пожалуйста, пристраивайте, мойте, убирайте))) Чё к остальным то пенять?

матрос да не переживай, дамы настроенны агресивно.
По поводу указаний убирать мне с улиц трупы, 1 -я призываю убирать за собой дамы не с улицы, а из будки куда приносят животных, идея с будкой была ваша, разрешения остальных жильцов никто не спрашивал, в критический момент перестать нести ответственность за свои поступки... хм, это не по человечески что-ли, не нравиться ответственность? Уберите будку и приносить животных никто не будет, 2 - убирать комплекс входит в ответственность УК, со своей стороны я по мере сил направляю их деятельность в нужное русло, 3-затычка в каждой теме, согласен,что проживания в жк интересная тема для меня, тем более форум является публичным местом для дискусии и ни что не мешает мне пользоваться форумом.
 

Kazaket

Well-known member
rhtu сказал(а):
матрос да не переживай, дамы настроенны агресивно.
По поводу указаний убирать мне с улиц трупы, 1 -я призываю убирать за собой дамы не с улицы, а из будки куда приносят животных, идея с будкой была ваша, разрешения остальных жильцов никто не спрашивал, в критический момент перестать нести ответственность за свои поступки... хм, это не по человечески что-ли, не нравиться ответственность? Уберите будку и приносить животных никто не будет, 2 - убирать комплекс входит в ответственность УК, со своей стороны я по мере сил направляю их деятельность в нужное русло, 3-затычка в каждой теме, согласен,что проживания в жк интересная тема для меня, тем более форум является публичным местом для дискусии и ни что не мешает мне пользоваться форумом.

1. Агрессивно здесь настроены вы двое.
2. Эта тема вас ни каким местом не касается, вопрос задан конкретно: чьи котята? Незнаете - молчите.
3. Те вы считаете, что из-за будки у кого-то родились котята и они решили их там поселить, вот небыло бы будки котят бы тоже небыло? , логика просто железобетонная, но тупая, простите.

rhtu, matros, ответ на это сообщение от вас не требуется, вашу точку зрения все уже давно поянли, можете просто спокойно прочесть и пойти затыкать другую тему - спасибо.
 
Верх