!!!ЧЬЯ КОШКА??? БЕЛАЯ С РЫЖЕ-СЕРЫМИ ПЯТНАМИ И БОЛЬШИМЫ ГРУСТНЫМИ ГЛАЗАМИ

marina8712392

New member
Сегодня тусовалась в 10м корпусе, на 5м этаже
Домашняя, добрая, чистая.
Уже не раз читаю про нее на форуме.

КОМУ ВЕРНУТЬ??
 

Karamelka

Well-known member
Если речь идет об этой кошке (фото ниже), то она ночью активно тусила во 2 подъезде 9 корпуса...
Увидев кота, вышедшего из нашей квартиры -рванула восвояси...


 

Irina_25

Member
Эта кошка ходит в 1 подъезде 9 корпуса.. так жалко ее..она явно домашняя,возле двери сидит(
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Надо бы ее фото распечатать и повесить в других домах в подъездах. Возможно, хозяин кошки не бывает на форуме и других способов оповестить его, кроме как через обычное объявление в подъезде, не получится.
Если у кого-нибудь есть возможность распечатать и разложить в стенды подъездов остальных домов, сделайте пожалуйста. Жалко кошечку.
 

Famely

Well-known member
У моих родителей кот (соседи его выкинули) жил на этаже около 5-7 лет (он ещё глухой был). Мы его кормили как и положено, 2 раза в день. Потом он ушёл, я так думаю, умирать. Возможно, эта кошка тоже выброшена. Вот и ходит из дома в дом в поисках нового хозяина.
 

katushella

New member
Не смогли устоять перед очарованием кошечки, взяли ее в свою семью))
 

MaryLu

Well-known member
она опять сегодня на территории сада бегала в пол восьмого утра
 

FFFireFFFox

Well-known member
Вчера провела весь вечер/ночь в 8 корпусе. Нереально жалко. Получается, не взяли её домой?
 

oNe

Well-known member
Боюсь ошибиться, но как я понял в ЖК бегают две кошки. В 13 корпусе и около него тоже несколько раз видел кошку, насколько помню тоже трехцветка, но на фотке в этой ветке точно не она.
 

astafe

Well-known member
Здесь же писали про кошку, которая у 9 корпуса ходит. Как ходила, так и ходит. Сегодня видела ее у дет. площадки.
 

Irina_25

Member
Видимо таких кошек 2 как минимум. Утром она сидела возле подъезда 11 корпуса и караулила людей... Очень ласковая кошка. Может кто приютит?
 

Zlyushka

Well-known member
Кошка, которая на фото часто ходит в 10 и 9 корпуса. Последний раз я видела её у нашего подъезда (корп. 10 подъезд 2) в четверг.
Но это не всё! Она была беременна и родила примерно 27.11, а 30.11 ко мне на 6 этаж кто-то подкинул её трёхдневного котёнка! Это какой-то кошмар! Собиралась поехать по делам, слышу кто-то пищит, открываю дверь, где мусоропровод, а там валяется прям на голой плитке малюсенький котёнок. Пришлось его спасать, чудо как он вообще выжил! Такие малютки должны содержаться при температуре 26-28 и есть каждые два часа. Обошла весь подъезд, потоворила с уборщицей и дворником, где она рожала не понятно, где другие котята неизвестно... И кто подбросил этого и зачем тоже вопрос...
 
Верх