чудесное ТВ у нас в ЖК

marusya92

Active member
доброе время суток, соседи. включила как то раз свой телевизор, нашла канал HCT показывают всякие ужасы. включила утром этот же канал там показывает канал МАМА. а вечером показывает канал ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ. на одном и том де канале показывает 3 канала только в разное время суток. это что то у меня с телевизором? или все таки что то с приемом тв? может кто сталкивался?
 
B

Big

Guest
marusya92 сказал(а):
доброе время суток, соседи. включила как то раз свой телевизор, нашла канал HCT показывают всякие ужасы. включила утром этот же канал там показывает канал МАМА. а вечером показывает канал ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ. на одном и том де канале показывает 3 канала только в разное время суток. это что то у меня с телевизором? или все таки что то с приемом тв? может кто сталкивался?

это трансляция канала тАкая. ваш телевизор не виноват.
 

Мария

Well-known member
marusya92 сказал(а):
доброе время суток, соседи. включила как то раз свой телевизор, нашла канал HCT показывают всякие ужасы. включила утром этот же канал там показывает канал МАМА. а вечером показывает канал ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ. на одном и том де канале показывает 3 канала только в разное время суток. это что то у меня с телевизором? или все таки что то с приемом тв? может кто сталкивался?

Разные каналы на одной кнопке не только в Новосходненском. Сейчас живу в другом ЖК в Сходне и у нас тоже есть несколько каналов, на которых в зависимости от времени суток можно увидеть передачи различных каналов. Например на 22 канале с утра "Бойцовской клуб", днем "Наука 2.0", вечером еще что-то. Иногда становится обидно, когда в середине интересной передачи происходит переключение на другой канал.
Возможно, это особенность вещания провайдера, предоставляющего доступ к телевидению.
 

matros

Well-known member
какие экзотик-каналы вы смотрите)))) меня больше напрягает что телек то показывает каналы а то нет((( надоело пересканировать эфир(((
 
Верх