Цветочные магазины в Сходне

Дарите ли вы цветы любимым?

  • Да, регулярно, более раза в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я забываю об этом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Deleted

Well-known member
Форумчане привет!

Прошу всех поделится информацией о хороших цветочных маркетах и минимаркетах в Сходне.

Обычно езжу по направлению к заправке и покупаю в "Оптовой" базе цветов. Но там, как обычно только одни оооочень высокие розы. А женуля моя, жуть как любит мелкую подмосковную розу (которая коротенькая, но не кустовая)

Вот где у нас ее найти?
 

klav1k

Well-known member
Если можно, сразу с адресами. "по направлению к заправке" - ориентир, который вообще ничего не говорит лично мне.
 

Sirocco

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Форумчане привет!

Прошу всех поделится информацией о хороших цветочных маркетах и минимаркетах в Сходне.

Обычно езжу по направлению к заправке и покупаю в "Оптовой" базе цветов. Но там, как обычно только одни оооочень высокие розы. А женуля моя, жуть как любит мелкую подмосковную розу (которая коротенькая, но не кустовая)

Вот где у нас ее найти?

Видела маленький ларек на станции, где автобусы останавливаются.
Там цветы никогда не покупала, поэтому как долго простоят сказать не могу. Мне нравится сеть магазинов "Просто цветы", покупала там цветы не один раз, стоят дольше, чем ожидаешь и цена и обслуживание устраивают. Расположены по Москве и есть в Химках.
 

Варвара

Well-known member
вот на этой базе покупаю цветы http://gbcvet.ru/contacts.html

в Сходне магазин на Юбилейном проспекте в районе дома №10 - павильоны вдоль дороги стоят (каз раз дорога к Нефтьмагистраль и платформе из Москвы)
вот только вчера покупала коллеге наисвежайшие маленькие розы - 29р за штуку
букеты из 99 роз там были месяц назад по 3000р
 

Deleted

Well-known member
По всем этим адресам был, кроме Химок.
Искомых мелких (не кустовых) роз не наблюдается.

На автобусной остановке тоже покупал. Цены на порядок выше, чем на Юбилейном.
 

Famely

Well-known member
Прошлым летом заказывали неоднократно для разных торжественных случаев букеты через инет магазин valense.ru.
Есть доставка и пункт самовывоза в Химках. Цены сейчас, правда, у них выросли. Но цветы свежие, букеты собирают качественно, согласовывают замену цветов, если в наличии нет (нам не повезло с цветом орхидей, не было нужного в наличии-заменили на другой подходящий).
Роз у них там просто завались) Всяких разных. Возможно и ваши есть.
Что приятно удивило, так это букеты из раздела "до 1000 р" (цена стала выше 1000, но название раздела не изменилось))). Они в действительности очень приличного размера (не маленькие).
Хотя, за прошедший год могло что-то поменяться.
 
Верх