Декларация 3-НДФЛ

ящерица

Well-known member
Ну сейчас НДС по другому и не сдашь, только в электронке. Говорю же, давно было, тогда электронная отчетность только начиналась, практически ни у кого не было.
 

val486

Well-known member
ящерица сказал(а):
Ну сейчас НДС по другому и не сдашь, только в электронке. Говорю же, давно было, тогда электронная отчетность только начиналась, практически ни у кого не было.
в каждой избушке - свои погремушки. кое-кто и кое-что нужно сдавать не только в электронке. и, уж, тем более, не почтами россии.
мы не такие дремучие, чтобы не знать о современных достижениях :)
кстати, мой личный опыт говорит еще и том, как ее ни ругают, что местная наложка будет поумнее московских. от, там-то, дебилы сидят первосортные.
 

ящерица

Well-known member
Дебилов везде хватает к сожалению, впрочем так же как и адекватных людей, я бы так однозначно не утверждала бы.
 

Putti

Well-known member
ящерица сказал(а):
Дебилов везде хватает к сожалению, впрочем так же как и адекватных людей, я бы так однозначно не утверждала бы.
Полностью согласна. В химкинской налоговой только не давно хоть какой-то порядок навели, раньше они вообще свои формы заявлений придумывали...
 

val486

Well-known member
Agata сказал(а):
да еще и первосортных))

"завидуете ?"
"Все .. на что Вы способны)) походу)) эт только писькой с инвалидами-неудачниками мериться на форуме))"
 

val486

Well-known member
Варвара сказал(а):
Доктор? Дебила от имбицила отличаете с ходу )))))))

житель Велтон Парк (!) Novaya Skhodnya in Russia,
мне еще понятны мотивы вчерашней "небритой агаты" (извиняюсь).

но вы? подвергаете сомнению оценку. хорошо.

пусть, будут "умницы" (умные сотрудники). а смышленые налоговики, ведь, должны полностью снять причитающееся государству, с ваших разрекламированных подработок (за все года, как в рекламе кЕтайского шмотья прописано). правда?
получаем легального (?) предпринимателя, с которого полностью сняли шкурку, который благодарен таксидермисту. ну, ведь, дебил же?
 

Agata

Well-known member
Я согласна)) и на всяких извращенцев изрыгивающих зловония внимания обращать не стоит))
 
Верх