ДЕТИ ЕДЯТ СОБАЧЬИ КАКАШКИ!!!

Marusya G

Member
alvick сказал(а):
А гражданский иск о возмещении морального вреда и расходы на мёд.обследование, например?

Я думаю, что эта женщина просто так не оставит этот инцидент
 

Marusya G

Member
Слушайте, если это событие про детей, играющих с собачьим дерьмом, действительно имело место быть, то не постесняюсь спросить-"Народ,мы куда катимся?"это вообще как?неужели воспитание,данное нашим детям,приводит к тому,что других развлечений,кроме игр с фекалиями у них нет??!!!
 

Соня

Well-known member
mira сказал(а):
Я тоже немного по-другому. Сначала женщина обмазала его машину какашками его собаки, а в отместку он ее голову.
Пусть скажет спасибо, что она за шиворот ему их не сложила! Даже при такой ситуации он по-любому не прав: 1. Нечего выгуливать собаку на детской площадке; 2. Нечего гадить на ней же; 3. Нельзя трогать человека против его воли, тем более размазывать г..но свой же собаки по лицу женщины, и еще раз тем более, когда у нее на руках ребенок. Он быдло, однозначно! И нет ему оправдания, даже если она и намазала ему машину. И люди должны знать своих "героев" в лицо! Могу помочь с расклейкой его физиономии!
 

alvick

Well-known member
Marusya G сказал(а):
Я думаю, что эта женщина просто так не оставит этот инцидент

Ну, как-то да, на глазах у детей посреди бела дня - это подчёркнутой цинизм, за который и по воспитывать не грех. А совесть просыпается в таких случаях обычно в процессе продолжительных и затратных проблем, стремящихся перерасти в ещё большие проблемы.
 

Соня

Well-known member
mira сказал(а):
Я тоже немного по-другому. Сначала женщина обмазала его машину какашками его собаки, а в отместку он ее голову.
Пусть скажет спасибо, что она за шиворот ему их не сложила! Даже при такой ситуации он по-любому не прав: 1. Нечего выгуливать собаку на детской площадке; 2. Нечего гадить на ней же; 3. Нельзя трогать человека против его воли, тем более размазывать г..но свой же собаки по лицу женщины, и еще раз тем более, когда у нее на руках ребенок. Он быдло, однозначно! И нет ему оправдания, даже если она и намазала ему машину. И люди должны знать своих "героев" в лицо! Могу помочь с расклейкой его физиономии!
 

tamer

Well-known member
Данный персонаж неоднократно был замечен в оскорблении женщин нашего комплекса, а также сотрудников детского сада - где также выгуливал собаку.
 

4130

Well-known member
Соня сказал(а):
...могу помочь с расклейкой его физиономии!
игра слов:)
да, для таких борзых - это, возможно, единственный вариант воспитательной работы
 

val486

Well-known member
mira сказал(а):
Я тоже немного по-другому. Сначала женщина обмазала его машину какашками его собаки, а в отместку он ее голову.
в отместку он сразу:



храните машинки в паркинге. не было бы и конфликта. паркинг не так уж и дорог.

а в следующей серии мы узнаем про опыт из славного города Оренбурга:
"14 сентября 2014 года 61-летний пенсионер возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения и увидел компанию молодежи в беседке в своем дворе на улице Чкалова в Оренбурге. Нетрезвые молодые люди играли в карты и никак не реагировали на замечания соседа. Тогда он поднялся в свою квартиру и взял оттуда боевую гранату Ф-1, а затем с оружием в руках спустился во двор и бросил гранату в беседку.
- В результате произошел взрыв, трое молодых людей из пребывавшей в беседке компании, а также сам подрывник получили телесные повреждения различной степени тяжести, - сказала корреспонденту «Провинции.Ру»"

а вы про какашки, тут.
 

tamer

Well-known member
Персонажа из 18 квартиры по адресу Овражная 24 - 9 оштрафовали на 600 рублей. Он признал свою вину, повинился перед участковым. Ему пошли на встречу, так как у него 3 детей.
 

rhtu

Well-known member
tamer сказал(а):
Персонажа из 18 квартиры по адресу Овражная 24 - 9 оштрафовали на 600 рублей. Он признал свою вину, повинился перед участковым. Ему пошли на встречу, так как у него 3 детей.

Дети есть, мозга нет. Куда катится этот мир.
 

MaryLu

Well-known member
tamer сказал(а):
Персонажа из 18 квартиры по адресу Овражная 24 - 9 оштрафовали на 600 рублей. Он признал свою вину, повинился перед участковым. Ему пошли на встречу, так как у него 3 детей.

да ладно! неужели участковый хорошо сработал?
 

CannibaL

Well-known member
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

оскорбление может быть осуществлено только действием (например, пощечина, плевок, забрасывание нечистотами, словесное или письменное оскорбление и пр.).

Но вроде как утратило силу.
А что делали мужчины во время "втирания"?

По поводу "дети едят"... Мне тут сын (ходит в садик 5 лет) рассказал что видел как дети из младшей группы массово ели с земли грязный лед, а их воспитатель трындел в это время с другим воспитателем, пока сын не сообщил им о поедании льда!!!
 

alvick

Well-known member
tamer сказал(а):
Персонажа из 18 квартиры по адресу Овражная 24 - 9 оштрафовали на 600 рублей. Он признал свою вину, повинился перед участковым. Ему пошли на встречу, так как у него 3 детей.

Слабовато. Зато теперь есть признание вины и оформленное документально этой вины установление и привлечение к административной ответственности. Самое время переходить к возмещению морального вреда, если, конечно, у потерпевшей еще порох не иссяк.

P.S. А чего перед участковым виниться? Он же не его какашками мазал.
 

MSN

Well-known member
в следующий раз, а он будет, это уже будет рецидив, и так легко он не отделается.
 

matros

Well-known member
Фича в том, что нет закона (как в финке) убирать какули за своей собакой... но есть правила приличия и не более..

Получаем, что можно и не убирать (я пока такого ни разу не наблюдал)

Но это фуу...

Если потерпевший обмазал машину - это тоже хулиганство...

Ну а то, что сделал владелец собаки в отместку - это жесть ((( боюсь, что если его машина сгорит - то мне его не жаль (((
 

val486

Well-known member
машина нонче - дороже чем жизнь, поэтому сгорит мамаша.
оккультизьм с окроплением авто кокашкой оскорбляет даже мои чуйства.
чего ханжить-то, если за 3 года все смирно и православно живут автостоянке - она же кошачья песочница.
владельцов машино-мест единицы. те же мамаши там свои машины и паркуют, те же собаковладельцы там же серутЬ.
если убрать один вид, его место займет другой.
ходящих с пакетиками и при паркинге - единицы. святые.
какой моральный вред-компенсация (это бла-бла только, не любят ее мировые судьи). 116я - упущена.

матроса с возвращением!
 
Верх