Договор с УК)))

matros

Well-known member
не поверите, но я таки получил для подписания договор с УК, как собственник))) 32 страницы)))) на всё про всё - меня попросили за выходные его изучить)))... ой, я буду изучать его сильно больше чем 2 дня)))))

... оказывается, они там собираются штрафовать по 15-ти пунктам, чего в реале явно не наблюдается (приложение 5) - полюбому это приложение идёт в фиг)))))) (если не предоставят документальные свидетельства применения таких штрафов)

это я только первый взгляд кинул)))))

о следующих мыслях - буду информировать)))))
 

Agata

Well-known member
Мои поздравления!!))) Всем такие договора будут раздавать???
 

matros

Well-known member
всем уже пораздавали, на этапе приёмки))))) все их подписали - куда метаться теперь им - сложно сказать... у меня немного другая ситуация - я собственник по решению суда))) я не подписант пока))))... поэтому теперь (с учётом опыта форума ГН) я наверное крови не мало попью))))))
 

matros

Well-known member
да я никуда и не тороплюсь))))) подписывать его - я не обязан в принципе, и наказать меня за это - невозможно...

а я со своей стороны - могу через суд принудить УК заключить со мной тот договор, который меня устроит - главное, чтобы он был абсолютно законен)))) причём я точно не собираюсь судиться в Химкинском суде (и смогу убедить суд судиться в Москве)))))) ... да там короче - много разных мулек и фишек)))))
 
Верх