дом 5 подъезд 2. Что с горячей водой?

maksimus

Well-known member
Сегодня минут 15 сливал воду горячую, так и не дождался. Полотенцесушитель еле-еле теплый. Оставил заявку, говорят что вода горячая есть. Этаж 2, подъезд 2. У кого то была сегодня подобная картина?
 

Valena

Well-known member
вчера вообще воды не было, сегодня да, теплая, разбавлять холодной нет необходимости. вчера подумала, что воды не было из-за нижней квартиры, в которой активно ведется ремонт, может общий стояк перекрывали. не знаю. а вечером вообще ждал сюрприз в виде белой пыли по всей квартире, как будто штробили не соседи, а мы. или с вентиляции нанесло, или с люка в туалете.
 

maksimus

Well-known member
Valena сказал(а):
вчера вообще воды не было, сегодня да, теплая, разбавлять холодной нет необходимости. вчера подумала, что воды не было из-за нижней квартиры, в которой активно ведется ремонт, может общий стояк перекрывали. не знаю. а вечером вообще ждал сюрприз в виде белой пыли по всей квартире, как будто штробили не соседи, а мы. или с вентиляции нанесло, или с люка в туалете.

Дело в том, что сантехник проверил, сказал что все отлично, позвонил соседу снизу, он проверил и сказал, что льет кипяток из крана. Вот я и думаю, почему у меня на 2 этаже такая вот картина с водой. Сегодня вечером проверю. А вообще под такой водой и ванну не примешь. И полотенца не сушатся (сушилка почти холодная, еле теплая). Чудеса какие то. Сосед говорит кто-то поставил батареи по нашему стояку или еще какую то технику, возможно кто то не так подключил и из-за этого теплая вода.
 

Valena

Well-known member
Все нормально сейчас, пришлось долго воду сливать, но в итоге пошла горячая, очень горячая))
 

Homosanusy

Well-known member
У нас это называется играть в сантехника.Он приходит,включает воду,подтверждает факт отсутствия напора и воды, называемой горячей,говорит,что ситуевина не аварийная и торопится усклизить.Дальше я закуриваю,сантехник решает проверить подвал ,и вода чудесным образом перестает сочиться из крана,начинает хорошо так струиться кипятком.)
В других домах,по-моему,сценарий тот же.
 

Tagan

Active member
по поводу воды нужно обращаться к инженеру - сидит в УК в самой последней комнате. Нам вроде сделали. По крайней мере второй день есть горячая вода "без сливаний". (4 дом -ый подъезд).
 
Верх