Домашний косметолог

krasivushka

Well-known member
Депиляция воском,химические пилинги, чистка, уход за лицом, виски-обертывания,тибетский массаж лица, консультации и мастер-классы по гимнастике Кэролл Маджио. Цены ниже чем в салоне, работала в "Персоне" в Химках, скидки на курсы. Вопросы, пожалуйста, в личку. Елена 89104223783
 

krasivushka

Well-known member
Средне-специальное медицинское образование. Закончила Ярославское мед училище СЖД в 98 кажется году. Корочку при входе спрашивайте ;)
 

Agata

Well-known member
Вообщем то это должен делать врач дерматолог-косметолог. А в чем принцип???
 

Олеся

Well-known member
Очень нравится внимательное отношение Елены и возможность договориться об удобном времени процедур. Рекомендую мастера!
Цены - сказка!
 

krasivushka

Well-known member
Agata сказал(а):
Вообщем то это должен делать врач дерматолог-косметолог. А в чем принцип???
должен врач. но делают все. принцип мой можно обсудить при встрече, не думаю, что это тема для форума.но это мое личное убеждение, я ни в коем случае не претендую на истину последней инстанции.:)
 

krasivushka

Well-known member
Олеся сказал(а):
Очень нравится внимательное отношение Елены и возможность договориться об удобном времени процедур. Рекомендую мастера!
Цены - сказка!
спасибо большое, Олеся :)
 

Варвара

Well-known member
А я вот рада, что косметолог не сажает на иньекции
По моему личному опыту и мнению это +
Обращусь
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
А по моему - это доводы в пользу бедных))))))
Угу, запускали салон с знакомыми, опыт есть
Проще не лечить, не работать с кожей и человеком, а тупо колоть его ))))) наркотик, как для косметолога, так и для клиента
Соболезную
 

krasivushka

Well-known member
Девочки, начинается сезон пилингов! Приходите, подберем пилинг для вашей кожи. При покупке сразу курса 10% скидка!
 

krasivushka

Well-known member
Депиляция воском,химические пилинги, чистка, уход за лицом, виски-обертывания,тибетский массаж лица, консультации и мастер-классы по гимнастике Кэролл Маджио. Цены ниже чем в салоне, работала в "Персоне" в Химках, скидки на курсы. Вопросы, пожалуйста, в личку. Елена 89104223783
 
Верх