Домашняя выпечка на заказ

Ira_2016

Well-known member
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли в ЖК умельцы, кто готовит тортики и различную выпечку на заказ? Хотелось бы домашнего угощения на праздник. Не нашла по форуму похожих тем..
 

Yanochka

Well-known member
Ira_2016 сказал(а):
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли в ЖК умельцы, кто готовит тортики и различную выпечку на заказ? Хотелось бы домашнего угощения на праздник. Не нашла по форуму похожих тем..

У нас в ЖК не знаю,но ручаюсь за эти тортики : http://vk.com/club77272581 вкуснейшие тортики!
+79851212023
 

Yanochka

Well-known member
Oddity сказал(а):
Смутило, что автор не стесняется использовать фоото чужих тортов. Наверное это для примера.. Но все-таки..

Мы заказывали у неё не раз,очень понравились торты.Подписана на неё,каждый день выкладывает свои новые работы. Посмотрите здесь- https://vk.com/id18008239
 

Yanochka

Well-known member
Oddity сказал(а):
Смутило, что автор не стесняется использовать фоото чужих тортов. Наверное это для примера.. Но все-таки..

Сейчас пообщалась на эту тему с изготовителем - она написала,что вы ошибаетесь,все тортики в группе сделаны ею лично!
 

Oddity

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Сейчас пообщалась на эту тему с изготовителем - она написала,что вы ошибаетесь,все тортики в группе сделаны ею лично!

Ну врать в открытую совсем странно. Там даже на фото есть метки других сайтов и имена авторов. Да и видно, что очень разные по технике и качеству украшения.
Некоторые торты я узнала - видела в других местах, когда искала..
Может она делает такие же, но тогда торты надо перефотать на реальные :(
Охотно верю, что торты делает красивые и вкусные, так что чужие фото лучше убрать, чтобы не отпугивать таких придиочивых, как я :)
 

Yanochka

Well-known member
Oddity сказал(а):
Ну врать в открытую совсем странно. Там даже на фото есть метки других сайтов и имена авторов. Да и видно, что очень разные по технике и качеству украшения.
Некоторые торты я узнала - видела в других местах, когда искала..
Может она делает такие же, но тогда торты надо перефотать на реальные :(
Охотно верю, что торты делает красивые и вкусные, так что чужие фото лучше убрать, чтобы не отпугивать таких придиочивых, как я :)

Я поняла о чем вы, альбомы в группе вы смотрите .С примерами тортиков. Я ей передам ваши пожелания. Я -то писала о том,что она у себя на странице ежедневно выкладывает торты, https://vk.com/id18008239 которые сделала) А в группе подписаны альбомы (альбом с её тортами подписан "-мои работы")
Мы не поняли с вами друг друга))
 
Добрый день!это именно тот бессовестный автор который выставляет чужие фото, объясню вам популярно в группе есть альбомы под названием мои работы и примеры работ так как многие люди не могут определиться для них и созданы эти альбомы!и не понимаю все таки за что мне должно быть стыдно????
 

Oddity

Well-known member
Kristina_dragun@inbox.ru сказал(а):
Добрый день!это именно тот бессовестный автор который выставляет чужие фото, объясню вам популярно в группе есть альбомы под названием мои работы и примеры работ так как многие люди не могут определиться для них и созданы эти альбомы!и не понимаю все таки за что мне должно быть стыдно????
Кристина, я нигде не называла вас бессовестной и не стыдила.
я смотрела ссылку через телефон. без разбивки по альбомам.
прекрасно, что вы все объяснили. зря так остро реагируете. никаких нападок на вас не было. я стараюсь всегда быть корректной.
 
Верх