Элементы интерьера или разные фенечки

Marshak-IX

Well-known member
Оригинальные дизайны кухонных моек
http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/10-neobychnyx-dizajnov-kuxonnoj-mojki/
Party-Sink-by-Odeon.jpg
 

MSN

Well-known member
увидел в волмарте такой индикатор приготовления яиц.
цена игрушки - доллара 4, если не ошибаюсь.
14e2225b6bd9.jpg

cca079804243.jpg

41e82601f894.jpg

77641dd40389.jpg

0b92a07771ab.jpg
 

admin

Administrator
Команда форума
Крутая штука. У нас такие продаются за 300 р., а я сегодня заказал из Кореи за полтора доллара.
 

весна82

Active member
моему мужу очень понравится)) достал, что я не могу яйца сварить по его вкусу))
 

story

Active member
Marshak-IX сказал(а):
Вписывая кошку в интерьер
http://ideas.vdolevke.ru/posts/6307/

vpisyvaya_koshku_v_interer_yrLlHdj6VW55n35ViV3Y.jpg


vpisyvaya_koshku_v_interer_PjvvpH005B0FBLJfrMI9.jpg


Каркас гамака изготовлен из оцинкованной стали, а сама сетка - из прочного и эластичного материала с виниловой поверхностью. Материал предотвращает скольжение, чтобы кошке спалось комфортно и спокойно.

Гамак можно установить на полу или закрепить на стене, в зависимости от интерьера комнаты и предпочтений пушистого любимца. Согласитесь, спящая кошка – довольно оригинальный вариант настенного декора.

vpisyvaya_koshku_v_interer_L8U1EbC6JIp40WSN33xF.jpg

отлично вы вписали кошку в интерьер!) стильненько так) интересно, как вы ее уговорили там спать? :shy:
 

MSN

Well-known member
короче, это детским садом оказалось. Да и потерял я его где-то при переезде.

Вчера я вышел на качественно новый уровень: яйцеварка. Посоны, это гениальное изобретение! Идеально сваренные в мешочек и очищающиеся яйца при полном отсутствии каких-либо возможностей накосячить.
Единственное, не выключается она, а орет по готовности, но и стоит всего 990 руб (в инет магазах дешевле найти можно, скорее всего).
 

Karamelka

Well-known member
Пришла идея для визуального увеличения пространства нашей малогабаритной квартирки использовать фотообои.
Выбор именно на этот вариант был сделан по причине большого количества элементов из дерева в квартире -пол, подоконники, зеркало и стол.
Выкладываю результат нашего творчества :)))
(небольшие разводы на обоях -это просто не просохли они)


 

Матюша

Well-known member
Выглядит как огромное окно! Супер! А справа на первой фотке это дверь в гардеробную?
 

Karamelka

Well-known member
Матюша сказал(а):
Выглядит как огромное окно! Супер! А справа на первой фотке это дверь в гардеробную?

Да, дверь в гардеробную с зеркалом, механизм открывания -как в шкафе-купе.
 

luna1952

Active member
Не подскажите координаты специалиста по оформлению и если не секрет во сколько обошлась эта красота?
 

Karamelka

Well-known member
luna1952 сказал(а):
Не подскажите координаты специалиста по оформлению и если не секрет во сколько обошлась эта красота?

Какие именно элементы Вам приглянулись?
 

luna1952

Active member
Обои не проблема я думаю, а вот оформление деревом по краям очень интересный вариант, так же дверь в гардеробную.
 
Верх