Есть ли в ЖК парикмахер или подскажите парикмахерскую в Сходне

Maxpoint

Well-known member
Зашел бы/пригласил к себе опытного брадобрея для М/Ж. М качество стрижки не важно, для Ж критично.

Или хорошую парикмахерскую или опытного молодого мастера с прием приемлемыми ценами
 

ЁмаЁ

Well-known member
В сходне, недалеко от Авоськи есть парикмахерская Милена, цены приемлемые(муж.стрижка чет около 300р.), мы с мужем регулярно ходим))):D
 

sherandrey

Well-known member
Моя сестра - парикмахер универсал. Работает в парихмахерской на первомайской улице, живет в восьмом доме. Если хотите, могу ее телефон оставить.
 

Agata

Well-known member
Мне нравится салон на станции)))) рядом с мед. центром. Не дорого и качественно)))
 

dmelnikova

Well-known member
pberest сказал(а):
Хорошо стригут в Аленке около станции.

Последний раз меня и мужа там постригли не айс. У них там сейчас какие-то трения, которые и на клиентах сказываются.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
sherandrey сказал(а):
Моя сестра - парикмахер универсал. Работает в парихмахерской на первомайской улице, живет в восьмом доме. Если хотите, могу ее телефон оставить.

Я бы попросил телефончик - но мне важно чтобы на дому)))
 

subzero

Well-known member
так у нас в жк нету парикмахера? пригласили на свадьбу, жена прическу навоять на дому хочет, если есть такая возможность канечно. время 26 июля часов на 12 дня
 

Agata

Well-known member
subzero сказал(а):
так у нас в жк нету парикмахера? пригласили на свадьбу, жена прическу навоять на дому хочет, если есть такая возможность канечно. время 26 июля часов на 12 дня

В Меге, где косы плетут, там и вечерние прически можно сделать за 500-700 руб. ))) а если еще там же в магазинчике какие-нибудь заколки (цветы, стразы со шпильками и т д) самой купить, то вообще экономия)))) (Только лак для волос лучше свой взять, они используют самый дешевый)))
 

mira

Well-known member
Мега , конечно, хорошо. Но вот не всегда по времени подходит. Например, регистрация брака в 10 утра, мега уже не поможет, да и не все парикмахерские открываются в 7-8 утра:)
 

Agata

Well-known member
mira сказал(а):
Мега , конечно, хорошо. Но вот не всегда по времени подходит. Например, регистрация брака в 10 утра, мега уже не поможет, да и не все парикмахерские открываются в 7-8 утра:)

Мои поздравления:D:D:D, если местных не найдете, то в салон надо идти на репетицию и договариваться за отдельную плату ))))
 

Шикса

Well-known member
последний раз стриглась в Аквабьюти (Юбилейные проезд, недавно открылся салон, впечатления суперские), мастер была из нашего ЖК, думаю не отказалась бы от заработка на дому в нашем ЖК. Только на форуме очень мало жильцов тусуется.
Позвоните в этот салон, наверняка договоритесь.
 

LiLY

Member
Аквабьюти очень хороший салон, достойнные мастера, знающие свое дело..
Массажисты просто супер, особенно тайский массаж и я очень довольна их косметологом ( творит нереальные чудеса) и хочется сказать огромное спасибо хозяйке салона Чепурковой Наталье... Очень гостепреимный и добрый человек, и в салоне создала атмасферу благоприятную, где чувствуешь себя как дома.
В общем супер, мы очень довольны, ходим всей семьей.
 
Верх