Ежедневный треп обо всем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tink

Well-known member
если под НГ заселят, то потом еще 10 дней на гуляния есть;)
 

Lomag

Well-known member
admin сказал(а):
Как говорят, за новоселье проставляться надо бутылкой в каждый угол, а если угол внешний, то двумя! :)

а вот вопрос, кого первого запускать на новоселье в хату??? кошку, веник, мешок денег ??? :shy:
 

Lizik

Member
Всем приветик.
Я вот тоже новосел из дома № 2!:) В понедельник только получила зарегистрированный договор!!! Целый месяц регистрации ждала!
 

Freak

Well-known member
Lizik сказал(а):
Всем приветик.
Я вот тоже новосел из дома № 2!:) В понедельник только получила зарегистрированный договор!!! Целый месяц регистрации ждала!

Позвольте полюбопытствовать. Месяц Вы ждали из-за того что регистрацию приостановили или по каким другим причинам?
 

Lizik

Member
Из-за того-что приостановили регистрацию. В начале марта договор подписала и отдала на регистрацию, сначала обещали к 5 марта все оформить, после чего позвонили и сказали что только недели через три, так как у них еще проходят регистрацию документы на сам дом.
 

Freak

Well-known member
А у меня приостановили так как в договорах Урбан забыл проставить дату сдачи дома и рег. палата завернула на месяц вот все еще жду когда возобновят делопроизводство.
 

42569

Well-known member
kirillmana, только что заметила, что вы меня переименовали:)
а почему не сменили ник мой? а только статус:)
 

kirillmana

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
kirillmana, только что заметила, что вы меня переименовали:)
а почему не сменили ник мой? а только статус:)

Ник не могу, а вот звание почетного Карлсона Вам присвоили :)
 

42569

Well-known member
и сама не могу это позорное клеймо сменить?:)
а раз присвоили почетное звание, после переезда жду от всех варенье и печенье...:)
 

kirillmana

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
и сама не могу это позорное клеймо сменить?:)
а раз присвоили почетное звание, после переезда жду от всех варенье и печенье...:)
А Вы тогда будет на крыше дом охранять? :)

P.S. Думаю, что логин и Вы сменить сами не можете.
 

42569

Well-known member
не могу, я уже смотрела...:(

охранять согласна - тока шапку-ушанку, валенки и ружье выдайте:)
 

kirillmana

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
не могу, я уже смотрела...:(

охранять согласна - тока шапку-ушанку, валенки и ружье выдайте:)
Только подтяжки и пропеллер :)
47_1.jpg

 

42569

Well-known member
точно! прям мое фото!!!!
начинаю усердно баловаться плюшками, иначе по комплекции не пройду отбор:)
а пропеллер это клас!!! представляете как до работы быстро доберусь и не надо пробки создавать и в общественном транспорте толпу:)
 

kirillmana

Well-known member
Lomag сказал(а):
MSN сказал(а):
Lomag сказал(а):
да лан, бум оптимистичны:rolleyes:
как-нибудь соберёмся, нормально обсудим, кому что надо или нет, кто в чём сможет - поучавствует :shy:
и, при этом, не обязательно оставаться врагами, или, хужее того - равнодушными ,,,,,,,,,,,,,,

слабо себе представляю как можно общаться с людьми, которые грубят и тыкают незнакомым, причем продолжают демонстративно это делать, когда им указывают на это. Лично я с такими людьми по жизни дела не имею принципиально, и просто игнорю до определенного моента. В инете просто игнорю без вариантов.

Уровень подворотни - не мой, уж как есть говрю. Предпочитаю дело иметь с цивилизованными людьми, умеющими общаться вежливо в любой ситуации, даже в полемике.

да не ,,, я не указываю и не призываю ,,, просто, как чел прошедший нечто ,,, стала ужжасно неконфликтным человеком ,,,, и мне просто хотелось бы, что б наш маленький мирок, в который мы возращаться будем, ДОМОЙ, был бы спокойным, тёплым и дружным ,,, НО эт только, всего лишь, моё желание ,,,,,

Lomag, а почему вы несколько запятых подряд пишите?
Просто интересно :)
 

kirillmana

Well-known member
Lomag сказал(а):
kirillmana сказал(а):
Lomag сказал(а):
да не ,,, я не указываю и не призываю ,,, просто, как чел прошедший нечто ,,, стала ужжасно неконфликтным человеком ,,,, и мне просто хотелось бы, что б наш маленький мирок, в который мы возращаться будем, ДОМОЙ, был бы спокойным, тёплым и дружным ,,, НО эт только, всего лишь, моё желание ,,,,,

Lomag, а почему вы несколько запятых подряд пишите?
Просто интересно :)

а лень переводить на инглишь и писАть ....... :p
А зачем переводить на инлиш? в русской раскладке ведь тоже есть точка :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх