Фитнес

stasmens

Well-known member
А кто нибудь знает когда откроется фитнес у нас в ЖК?
 

Мarina

Well-known member
Когда откроется ТЦ,начнут ремонт и завоз всех тренажеров и откроеться)
 

rhtu

Well-known member
stasmens сказал(а):
А кто нибудь знает когда откроется фитнес у нас в ЖК?

Как минимум после того как достроят общественный центр, а его достроят после того как достроят сброс ливневой канализации.
Как я слышал минимум через год после сдачи общественного центра.
 

alekskatrin

Member
люди, в каком состоянии фит неа - клуб? и будет ли он вообще??? я страдаю...
 

FitnessRF

New member
Друзья, приглашаем в новый фитнес в Сходне! Открытие уже в июле!
Огромный комфортный клуб со всем необходимым для тренировок: тренажерный зал, зона единоборств с рингом, функциональный тренинг, 2 зала групповых программ, универсальные площадки для тенниса, волейбола, баскетбола и минифутбола, а также хамам в раздевалках и парковка!
Цена до конца июня - 9900р./год.
Наша группа - http://vk.com/fitnesrf
Сайт - фитнес.рф
Телефон - +74956440222
Звоните, приходите, начинайте тренироваться!
 

vscorp1

Well-known member
Сегодня был там первый раз. В 7-30 я был единственным посетителем. Тренажеры пока только силовые и беговые дорожки, зоной единоборств пока и не пахнет. Впрочем как и хамамом. Все это пока в перспективе и как я понимаю по ответам девочек в довольно туманной. Недоделок там много еще, но заниматься уже можно. Через несколько месяцев, я думаю, будет поприятнее.
 

rhtu

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Сегодня был там первый раз. В 7-30 я был единственным посетителем. Тренажеры пока только силовые и беговые дорожки, зоной единоборств пока и не пахнет. Впрочем как и хамамом. Все это пока в перспективе и как я понимаю по ответам девочек в довольно туманной. Недоделок там много еще, но заниматься уже можно. Через несколько месяцев, я думаю, будет поприятнее.


душ есть?
 

MSN

Well-known member
я карту делал с 1 сентября, мне позвонили сегодня и сказали, что до 1 сентября можно бесплатно заниматься.
 

vscorp1

Well-known member
так и есть. пока не будет официального открытия занятия бесплатные
 

katyy

Member
MSN сказал(а):
я карту делал с 1 сентября, мне позвонили сегодня и сказали, что до 1 сентября можно бесплатно заниматься.

я в выходные покупала - менеджер мне сказала, что карта не с сентября откроется, а когда будет официальное открытие - когда все тренажеры завезут... это вроде как до конца месяца точно должно состояться)))
 

MSN

Well-known member
я делал карту с открытием 1 сентября. Можно выбрать любой день открытия карты. Можно было, по крайней мере.
 

pazient

Well-known member
Вчера тоже купил карту. Брутальный спорт зал))).
 
Верх