Фото со стройки

Marshak-IX

Well-known member
О-о! Кирилл, спасибо большое за приятные вести и фотки со стройки!
 

iHome

Well-known member
Спасибо за фото, 9–ый дом все–таки тяжело фоткать, так и норовит завалиться в кадре :)
UPD: на фото с отдельно стоящим домом все четко. Фуф.. Все будет хорошо.
 

marusya_suzum

Well-known member
Вчера были на стройке. Рабочих много на школе. У меня складывается впечатление что проект школы несколько изменили..?

Дом №9




Паркинг обрастает все новыми, но мелкими деталями. Дорогу к нему почему-то так и не делают, а вырыли загадочную яму:


Двор дома №1


Дом №4
 

marusya_suzum

Well-known member
kirillmana сказал(а):
marusya_suzum сказал(а):
У меня складывается впечатление что проект школы несколько изменили..?
marusya_suzum, какие изменения заметили?

Жалею что не сделала таки фото "через кусты" (катались на великах со стороны железной дороги) и школу было видно плоховато. Решила что на фотках вовсе будет ничего не разглядеть :)
В общем, если сравнивать в 3d рендерами на сайте, то в центре здания вместо "дырки" наоборот растет еще этаж.
Надеюсь кто-нибудь из соседей выложит свежие фотки с горы, проведем сравнительный анализ :) Может быть я и ошибаюсь.
 

marusya_suzum

Well-known member
Появились фотки от застройщика, теперь можно сравнить 3d картинку и свежую фото:


 

rus555

Well-known member
Класс! Точно здорово!!! Появление Д/садика сильно украсило и дополнило общий вид ЖК, если смотреть с Новосходненнского шоссе! Смотрится СУПЕРСКО и ГАРМОНИЧНО!

P.S. Marusya_suzum спасибо за идею сравнения! Прикольно смотреть как "смоделированное" воплощается в "жизнь".
 

subzero

Well-known member
был тут на неделе, на торце 6 дома, тот что ближе к 5, увидел вот такой подтек монтажной пены, интересно откуда это "вылезло"?
 

Вложения

  • 2012-07-29 18.44.47.jpg
    2012-07-29 18.44.47.jpg
    386,6 КБ · Просмотры: 1 092

iHome

Well-known member
Скорее всего при монтаже стеклопакетов. Стрельнули..
Или их давно уже закончили монтировать?
 

tink

Well-known member
когда мы разглядывали, то нам показалось, что это дырка для кондея, которую временно запенили
течет как раз из-под перекрытия
 

kirillmana

Well-known member
Приветствую!

Был вчера в ЖК рано утром (5.00). Не мог не пофоткать наш комплекс.

Наши "конкуренты" на улице Овражная.


Фото нашего ЖК начнем с таунов.


Дом 10


Подъезд дома №10


Специально для Yurk ;)


Паркинг


Дом №5


Дом №4
 

kirillmana

Well-known member
Совсем не ожидал такого количества машин около 8 и 7 домов соответственно.




Детский сад снизу


Подъезд №2 дома №8


Не был недели 2 в комплексе, а тут:

Хорошо диспечер подсказал код.
 

kirillmana

Well-known member
Дом №7 со стороны дома №9


Дом №8 со стороны дома №10


Подъезд к паркингу








Будущее продолжение Овражной улицы


Дом №7


 

MSN

Well-known member
отличные фотки!

мда, судя по состоянию подъезда к паркингу, еще месяца полтора-два его не сдадут. Если только не организуют временный заезд через ЖК.

Ну а так, мне очень нравится, все очень уютно выглядит.
 

Vovach

Well-known member
ну да паркинг еще мес 2 строить будут,я так понимаю еще кирпичем его снизу обкладывать,еще непонятный козырек у въезда в паркинг(где знаки над въездом висят),толи это этаж паркинга ,толи еще что-то не понятно,второй въезд в паркинг вообще не сделан
Короче в ноябре будем авто парковать)
а за фото спс,было приятно посмотреть
 

olga.1061959

Well-known member
Обещание ввести паркинг в августе-начало сентября не реально. Интересно смотреть фото, спасибо. Жаль на фото нет первого дома. Какие нынче цены на кладовки, поделитесь информацией в личку.
 

olga_ed

Well-known member
Ооооо, площадка детская перед четвертым домом это то, что сейчас дольщикам 13 корпуса надо больше всего на свете, а я то все думаю глядя на фотки чего-то этому недострою не хватает, ну вот, теперь вид заброшенного строения завершенный :D
 
Верх